Менеджер по продажам IT-проектов направления "Медицина"

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Первый БИТ— мультимодальный интегратор ИТ- решений. Ищем в действующую команду отдела проектных продаж яркого, активного и позитивного менеджера по продажам в коммерческую медицину в России и странах Ближнего Зарубежья (от новичка к звездному менеджеру).

У НАС ЕСТЬ ПРОДУКТ, КЛИЕНТЫ, ТЕХНОЛОГИЯ, КОМАНДА. С первого дня ты получаешь доступ к программе адаптации, которая позволит быстро вырасти в высокооплачиваемого профессионала в ИТ, продажах и проджект-менеджменте. Ты сможешь с нуля стать звездным менеджером. Есть все: клиенты, продукт, четкий курс на развитие. Учись, применяй, зарабатывай!

Преимущества работы в нашей команде:

• профессиональные и личностные курсы и тренинги, корпоративная библиотека;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата;
  • работа в комфортном и новом офисе в центре города, уютная кухня, отсутствие дресс-кода;
  • график работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 (можем обсудить гибкое начало рабочего дня), возможность удаленного формата работы;
  • ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), скидки на фитнес (до 50%), медицинские услуги и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании.

ДЕНЬГИ. От 50000 рублей на старте, далее совокупный доход (оклад +% с продаж) будет расти вместе с твоими компетенциями;
РАЗВИТИЕ. Постоянное и непрерывное развитие (тренинги, корпоративное обучение за счет компании), возможность вырасти до Ведущего менеджера по работе с ключевыми клиентами и далее Руководителя группы;
КОЛЛЕКТИВ. Сплоченная общность успешных и веселых коллег, которые в нужное время тебя поддержат, а в нужное время — подсветят точки роста.

Что мы ожидаем от тебя:

• готовность много учиться, желание общаться с клиентами и много зарабатывать;
  • проактивную позицию во всем, но при этом ответственное отношение к поставленным руководителем задачам;
  • желание всегда быть в ТОП 5 менеджеров направления по компании;
  • опыт в в2в продажах будет преимуществом.