Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
Барнаул
проспект Ленина 31

В связи с открытием офиса в центре города, АН «Династия 24» производит набор сотрудников на вакансию: «Агент по продаже недвижимости». Ищем кандидатов с 0! Обучение бесплатное!

«ДИНАСТИЯ 24» — лидер на рынке недвижимости. Мы занимаем лидирующее место среди агентств в Барнауле и Алтайском крае. Поэтому мы рады тем, кто готов оказывать высокий сервис своим клиентам и получать за это хорошее вознаграждение!

3 главных причины откликнуться на нашу вакансию агента по недвижимости прямо сейчас:

1. ВОСТРЕБОВАННОСТЬ

Профессия риэлтора востребована и стабильна. У риэлтора будут клиенты всегда, пока люди будут нуждаться в собственном жилье.

2. ВЫСОКИЙ ДОХОД

Средний доход составляет от 50 т.р. в месяц, при этом заработок складывается из окладной и бонусной части и абсолютно не ограничен.

3. ДОСТУПНОСТЬ

Профессия доступна каждому. Если вы умеете общаться с людьми, мы научим вас продавать недвижимость — самый дорогой «товар» в сфере продаж!

4. ОБУЧЕНИЕ

Все новые сотрудники начинают работу в компании с обучения. И выходят на сделки в первый месяц работы.

— Консультирование клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости;

— Заключение договоров;

— Поддержание имиджа компании.

— Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но необязателен;

— Активная жизненная позиция, коммуникабельность‚ мобильность, ответственность;

— Знание компьютера и оргтехники на уровне пользователя;

— Нацеленность на результат и профессиональный рост;

— Организованность.

— Бесплатное обучение (агентству оно обошлось в 12.000.000) по собственным эксклюзивным программам, система адаптации, ввод в должность;

— Комфортабельный современный офис, оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов, чтобы вы могли продуктивно зарабатывать;

— Наличие юридического отдела, ведением сделки занимаются квалифицированный персонал;

— Массированная рекламная поддержка. Система трансляций рекламы объектов на самых популярных площадках в Интернете, рекламой занимается маркетинговый отдел, что удобно для Вас;

Достижения компании:

• Отсутствие оспоренных сделок за 9 лет работы!!!
  • Входим в тройку лидеров на Домклике
  • Работаем в 5 офисах в 4 городах
  • Провели более 9 500 сделок
  • Помогли оформить более 2 800 ипотек
  • Получили более 2 700 положительных отзывов в 2 ГИС
  • 42% клиентов приходят по рекомендациям

Хочешь стать частью успешной компании? Откликайтесь на вакансию! Мы ответим на все возникшие вопросы и поможем освоить профессию, востребованную во все времена!