Руководитель отдела продаж новостроек

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ИНВЕНТ
Калининград
улица Генерал-Лейтенанта Озерова 17Б

INVENT PRIVATE одна из крупнейших компаний на рынке Калининградской области, основанная в 1997 году.

Мы осуществляем деятельность Застройщика и Агентства недвижимости.

Наши клиенты — это люди, которые хотят купить лучшую недвижимость для жизни или инвестиций.

Мы выстраиваем долгосрочные взаимоотношения с с клиентом, вместо разовых сделок, используем в работе экспертный подход и глубоко изучаем продукт, создаем атмосферу нетворкинга, основанное на ценностях компании.

Наши ценности: Уважение к личности и доверие к потенциалу, системность и развитие, экспертность и честность.
Сейчас мы ищем в нашу команду сильного Руководителя отдела продаж новостроек. Талантливого лидера, основная ценность которого — люди.

Мы предлагаем вам:

1. Доход выше рынка
— Мы считаем что вознаграждение руководителя должно быть соразмерно доходам его команды;

2. Возможность вырастить топовых игроков рынка недвижимости, которые будут дарить счастье поколениям, помогая им выбрать подходящую квартиру в прекрасном регионе нашей страны;

3. Партнерские отношения с компанией, гибкий график работы и возможность самостоятельно управлять своим временем;

4. Поддержку и ресурсы, чтобы достигать поставленных целей:
— У нас уже выстроены договорные и личностные взаимоотношения со всеми Застройщиками региона. Сейчас мы запустили свой кабинет новостроек с входящей лидогенерацией!!!

5. Возможности для развития
— Большинство наших сотрудников выросли вместе с компанией, поэтому у вас также будет перспектива продвигаться по карьерной лестнице;

6. Нестандартные корпоративы и командные ивенты (играем в мафию, организовали читательский клуб, где разбираем лучшие бизнес-книги, проводим награждения по итогам каждого месяца квартала, года и дарим лучшим сотрудникам подарки и сертификаты);

7. Сильное окружение людей, влюбленных в недвижимость, с которыми вы будете регулярно развиваться и сможете найти близких себе по духу (большая часть нашей команды общается вне работы и коллеги становятся близкими друзьями);

8. Стильный офис для продуктивной работы в центре города (ТЦ Мега) с просторными переговорными для проведения встреч и совместной работы, залом для общих мероприятий, премиальным кофе, чаем, и снеками для сотрудников.

Чем вы будете у нас заниматься?

• Управлять и увеличивать потенциал отдела первоклассных агентов в стремительно развивающемся направлении недвижимости;
  • Выстраивать ТОПовый клиентский сервис;
  • Предлагать идеи и становиться лидером изменений.

Наши основные пожелания к вам:

• Вы точно знаете как привести команду к большим результатам через системный подход и раскрытие потенциала каждого сотрудника. Агенты следуют за вами и готовы достигать сверх-результатов в работе и жизни благодаря вашему примеру.

Если Вам откликается что мы делаем, оставляй свой отклик и небольшое сопроводительное письмо!
Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.