Продавец/менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Автостор Электро
Калининград
Портовая улица1к3

Требуется сотрудник в нашу разностороннюю команду. Уникальный опыт: Благодаря тому, что мы объединяем sales store, autostore service и autostore electro, вы сможете развиваться в различных областях и получить обширный опыт во всех направлениях. У нас вы не будете ограничены в своих возможностях.

Мы занимаемся автоэлектроникой, продажа гаджетов и специализированной техники, электротранспортом, электрофикацией, ремонт электроники автомобилей.

Ежемесячно вводим новые идеи, услуги и расширяем нашу деятельность.

Карьерный рост, есть другие сферы деятельности требующие развития. Работа интересная и перспективная.

В основные обязанности входит:

Продажи

Консультирование

Выполнение всех задач для комплекса

Наши ожидания от Тебя:

Опыт работы на таких должностях как: продавец, менеджер по продажам, менеджер магазина, менеджер смены, администратор, сотрудник торгового центра, сотрудник торгового зала, консультант, — приветствуется!

Тебе нравится общаться, хочешь узнать что-то новое? — Тебе точно к нам! В нашем ассортименте уникальная электроника и гаджеты, электротрансопорт, квадрокоптеры и много другое;

Умение эффективно работать в команде и принимать ответственность за достижение общих целей;

Готовность к обучению и саморазвитию;

Коммуникабельность и умение устанавливать контакты с клиентами;

Рабочий день с 10 до 19 5/2, 6/1

Ваша заработная плата будет полностью зависеть от Вас.