Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Толедо
Заставская улица 7

Филиал компании Толедо в г. Санкт-Петербург работает по 5-м основным направлениям:

• Электромонтажные организации;
  • Промышленные предприятия/Щитовые производства;
  • Дистрибьютеры/розница;
  • Системные интеграторы;
  • Инфраструктура.

Нам важно, чтобы кандидат отлично ориентировался в рынке электротехники (ассортимент, производители, цены, клиенты), имел опыт руководства отделом в электротехнической компании, формирования успешной команды, мог сформировать концепцию и план развития отдела продаж, актуальный опыт продаж и ведения переговоров — обязателен.

Обязанности (Ваши Задачи):

• Развитие продаж электротехники в г. Санкт-Петербург и ЛО, выполнение плана отгрузок
  • Анализ рынка электротехники
  • Построение успешной команды, управление сотрудниками — постановка задач, мотивация, организация, обучение, контроль. В том числе выезды на встречи с менеджерами и проведение переговоров.
  • Анализ показателей продаж отделов и сотрудников, принятие решений, повышающих эффективность работы отдела
  • Организация работы отдела с целью выстраивания наиболее эффективного формата работы

Мы предлагаем Вам:

• поддержку и быстрое решение вопросов на всех уровнях — у нас нет сложной иерархии и бюрократических задержек с решениями
  • возможность реализации собственных проектов и инициатив
  • выполнение всех обязательств перед клиентами в срок — будет повод гордиться качеством товаров и услуг
  • обучение управленческим навыкам, помощь в формировании и обучении сотрудников
  • зарплатное предложение обговаривается с успешным кандидатом

Звоните/присылайте свое резюме — будем добиваться успеха вместе!