Начинающий специалист (полный день ЛИБО подработка)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Свой Бизнес
Киров (Кировская область)
улица Молодой Гвардии 57А

Привет! Мы компания Свой Бизнес! На рынке с 2018 года.

Чем мы занимаемся:

1. Франчайзинг (входим в ТОП 3 франчайзинговых компаний по России, упаковали более 150 бизнесов, продали наши франшизы более 2000 раз по всей стране!);
  2. Маркетинг (настраиваем маркетинг и привлекаем новых клиентов в разные сферы бизнеса);
  3. Инвестиции (за 2023 год привлекли 300 млн рублей на развитие малых и средних бизнесов!).

Мы молодая, открытая и динамичная компания, мы не стоим на месте, поэтому сейчас активно ищем новых людей в команду!

Кого мы ищем?

Квалификаторов лидов.

Цель работы квалификатора: заинтересовать потенциального клиента с помощью телефонного разговора в наших продуктах, собрать минимальную информацию и передать его в отдел продаж. Дальше наши эксперты в продажах сами все сделают!:)

С какими продуктами работают квалификаторы:

1. Франшизы (общаться с клиентами, которые рассматривают для себя готовый прибыльный бизнес);
  2. Инвестиционные проекты (общаться с инвесторами, которые рассматривают для себя интересные проекты для инвестирования);
  3. Услуги для предпринимателей (маркетинг, оцифровка бизнеса и другие).

Тебе у нас понравится, если ты:

• уверен в себе и хочешь улучшать свои коммуникативные навыки;
  • хочешь развиваться в сфере бизнеса, маркетинга, инвестиций;
  • активный и целеустремленный человек;
  • за любой движ со своими коллегами.

Чем нужно заниматься:

• прозвон теплой и холодной базы (МИНИМУМ холода, работаем преимущественно с теми номерами, кто предварительно прошел через автопрозвон роботом);
  • провести презентацию продукта, выявить интерес к получению детальной информации;
  • фиксирование результатов в таблицу.

Что предлагаем:

• крутой офис в центре города (рядом с кинотеатром Октябрь), в котором чувствуешь себя как в загородном коттедже;
  • удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00 ЛИБО подработка с гибким графиком (минимум 20 часов в неделю);
  • прозрачная система мотивации (окладная часть + бонусы за результат ЛИБО часовая ставка + бонусы за результат) — сразу видишь, сколько заработал за день!;
  • вводное обучение, а также система наставничества — сразу станет понятно КАК и ЧТО делать (если нет опыта работы, не переживай, всему научим!);
  • быстрый карьерный рост до менеджера по продажам или руководителя отдела;
  • молодой, дружный и сильный коллектив (у нас в команде особая атмосфера, а еще мы любим включать музыку абсолютно разных жанров, она не мешает рабочим процессам);
  • корпоративный MacBook и связь.

Хочешь стать частью нашей команды? Оставь свой отклик и я свяжусь с тобой в ближайшее время!)