Производитель работ (строительство, пгт.Энем)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Альпина-Сервис
от 120000 до 130000 RUR
Краснодар

Строительная компания ООО «АЛЬПИНА-Сервис « — один из лидеров по качественному проектированию и строительству локальных очистных сооружений хозяйственно-бытовых, ливневых и промышленных сточных вод.

Ключевые направления деятельности: консультирование, проектирование, поставка, строительство очистных сооружений.

За время работы компании с 2013 года реализовано большое количество объектов строительства и поставки очистных сооружений.

В числе заказчиков и выполненных объектов: ПАО «СИБУР Холдинг», ГУП «Стройзаказчик» Республики Адыгея, ООО «Уренгойдорстрой», АО «Гидроэлектромонтаж», ФГУП «ГУ СДА при Спецстрое России», ОАО «Камдорстрой», ФГУП АГАА, ОАО РЖД, Корпорация «Трансстрой», УК «Трансюжстрой», ОАО «Новорослесэкспорт», Грузовой двор Адлер, АО «Тандер», ОАО «КЭСК», аэропорты Анапа, Владикавказ, Махачкала, Якутск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Красноярск, Новый Уренгой, Крымск, Тобольск и т.д.

Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии. Мы гордимся результатами наших проектов.

У нас доступное руководство, дружная команда и интересная работа. Идем навстречу сотрудникам.

В связи с активным ростом и развитием наша компания приглашает на работу ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РАБОТ

• установление бригадирам производственных заданий по объемам работ, контроль их выполнения;
  • взаимодействие с субподрядными организациями,
  • контроль качества выполнения работ на объекте;
  • строительство объекта инженерного обеспечения под ключ;
  • обеспечение соблюдения технологической последовательности производства работ на участке, контроль графика выполнения работ;
  • составление заявок на материалы и механизмы, инструмент, инвентарь;
  • Ведение журналов работ, исполнительной документации
  • высшее образование (ПГС), опыт работы в строительстве от 3 лет;
  • знание технологии и организации строительного процесса, строительных норм и правил, технических условий на производство и приемку строительно-монтажных работ, технических характеристик применяемых машин;
  • знание СНиПов, ГОСТов, норм охраны труда и техники безопасности;
  • свободное чтение рабочих чертежей, проектной документации;
  • компьютерная грамотность, знание AutoCad, Microsoft Office. (желательно- Project, Revit)
  • умение пользоваться нивелиром;
  • аттестация в области промышленной безопасности (желательно);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы: 6/1
  • работа в активном режиме;
  • полная занятость.