Продавец-консультант в сеть магазинов "Велосалон" (ул. Воронежская, 144)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ВЕЛОСАЛОН
Хабаровск
Воронежская улица 144к1

В связи с расширением приглашаем к сотрудничеству продавцов-консультантов в новый магазин «Велосалон»!!!

«Велосалон» — это сеть специализированных магазинов и веломастерских на Дальнем Востоке. В наших магазинах представлен широчайший ассортимент велосипедов, самокатов, запчастей и аксессуаров. В нашем ассортименте есть велосипеды для всех и каждого: городские, экстремальные, BMX, женские, детские и подростковые, горные, складные и грузовые, хардтейлы и двухподвесы. Представлены модели от бюджетного до премиум-класса. В Хабаровске у нас своя сеть магазинов по продаже велосипедов и велотоваров.

На текущий момент мы открыли свои двери для талантливых, амбициозный и воодушевленных людей!

У нас нет планов продаж и холодных звонков!

Рассматриваем кандидатов на должность БЕЗ ОПЫТА! Всему научим!

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

1. Оплачиваемая стажировка с первого дня работы;
  2. Трудоустройство по ТК РФ или в ваших интересах;
  3. Возможность карьерного роста (мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать);
  4. Профессиональное обучение внутри компании; В нашей компании есть опытные наставники, которые проводят стажировки и помогают быстрее адаптироваться в компании.
  5. Своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
  6. Высокий доход, на который Вы сами можете повлиять (складывается из оклада и % от продаж);
  7. Нет штрафов, нет удержаний из ЗП;
  8. График работы 5/2, со стабильными выходными в будние дни;
  9. Скидки. Нашим сотрудникам мы предоставляем персональные скидки на продукцию компании.
  10. Персональные подарки детям на Новый год.

Работа рядом с домом:

— ул. Квартал ДОС (Большой Аэродром), 30;
— ул. Тихоокеанская, 217;
— ул. Краснореченская 123.
— ул. Воронежская 144к1.

• Общаться с покупателями, помогать с выбором классных велосипедов и аксессуаров из широкого ассортимента магазина;
  • Оформление торгового зала (размещение товара и ценников);
  • Совершенствовать качество сервиса;
  • Участвовать в организационных процессах команды;

Для нас важно, что бы вы:

1. Умели общаться с людьми;

2. Были позитивным, честным и открытым человеком;

3. Умели работать в команде;

4. Вашим преимуществом будет знание техники продаж и работы с возражениями.

ЕСЛИ У ВАС НЕ ТАК МНОГО ОПЫТА, НО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ДОСТИЧЬ УСПЕХА — ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ.

Развивайся вместе с нами! Мы дружная и сильная команда!

Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени.