Менеджер по подбору персонала / HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Staffberry
Олимпийский проспект 29А

Новая технологичная и развивающаяся сеть фитнес-клубов с заботой о здоровье и комфорте. У нас 4 полноформатных фитнес-клуба площадью от 5000 кв. м. в Москве и Подмосковье с эргономичным дизайном в стиле лофт и умными технологиями. Наши клубы — это тренажерный зал с премиум-оборудованием, уникальные групповые занятия, зоны единоборств, детский клуб, бассейны с аква-зоной и банным комплексом, кафе-бар и Beauty-направление.

Мы продолжаем развиваться и хотим помочь еще большему количеству людей помочь реализовать их идеи. В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду Менеджера по подбору персонала

• Своевременная и достойная заработная плата (оклад+KPI)
  • График 5/2, полный день в офисе
  • Место работы: г. Мытищи
  • Оформление в штат с первого рабочего дня, стандартный соц пакет
  • Профессиональное и карьерное развитие
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба, включая бассейны и банный комплекс

• Скидки на услуги в салоне красоты и в кафе-баре

• Скидки на клубные карты для близких родственников
Чем именно тебе предстоит заниматься:
  • Приём и обработка заявок
  • Составление и публикация вакансий на job-сайтах
  • Поиск, анализ и отбор резюме кандидатов
  • Проведение интервью
  • Аналитика рынка заработных плат
  • Составление и ведение отчётности
  • Создание резерва кандидатов
Поговорим о наших ожиданиях:
  • Высшее профильное образование/высшее образование + дополнительное профильное образование (в том числе, курсы по повышению квалификации по профилю)
  • Опыт в поиске персонала от 1 года
  • Отличные коммуникативные навыки, позитивное мышление, ориентация на результат

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!

​​​​​