Техник-электрик, г. Альметьевск

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ТАТТЕЛЕКОМ
Альметьевск
улица Маяковского 34

ТАТТЕЛЕКОМ — крупнейший в Республике Татарстан оператор проводной электросвязи, стабильно занимающий лидирующее положение на рынке оказания телекоммуникационных услуг. МЫ ВХОДИМ В ТОП-15 КРУПНЕЙШИХ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ.

Мы более 125 лет предоставляем услуги связи в Республике Татарстан. Нам доверяют более 2 млн. абонентов. Наша компания продолжает расти и повышать качество оказываемых услуг. И поэтому мы открываем набор в нашу команду.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Обслуживание электрических систем, включая проводку, выключатели, розетки и другие компоненты в зданиях.

• Участие в планово-профилактических и контраварийных работах систем электроснабжения до 1000В.

• Выявление и устранение неисправностей в электрических сетях и устройствах. Аварийно-восстановительные работы на объектах электроснабжения до 1000В.

• Обслуживание силового (до 1000В) и слаботочного электрооборудования. Поддержание оборудования в работоспособном состоянии (выпрямительных систем, источников бесперебойного питания и аккумуляторных групп).

ТРЕБУЕМЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ:

• Знание основ электроэнергетики
  • Понимание норм охраны труда и техники безопасности
  • Умение читать электросхемы будет Вашим преимуществом
  • Обучаемость, коммуникабельность, стремление к профессиональному росту

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Зарплата: оклад + ежемесячная премия до 30% от оклада
  • Ежегодные премии
  • Полностью белая заработная плата
  • График работы 5/2 (с 8:00 до 17:00)
  • Сокращенный рабочий день в пятницу
  • Предоставляем оплачиваемый выходной в свой день рождения
  • Компенсация за детский оздоровительный лагерь
  • Собираем портфель первоклассника с канцтоварами
  • Подарки всем сотрудникам компании на Новый Год
  • Подарки детям на праздники
  • Медицинский check-up за счёт компании
  • Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях
  • Оплата аренды спортивного зала для сотрудников компании