Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Grand City
Махачкала
проспект Гамидова 55Б

В магазин Grand Сity, самый яркий и известный проект в индустрии моды открыта вакансия продавца-консультанта!

Grand Сity — место, куда приходят за красивыми образами как мужчины, так и женщины. Статус яркого магазина себе присвоили не мы! :) К нам часто приходят знаменитые гости, нас часто упоминают в социальных сетях и в чатах месседжеров, а о нашей одежде и философии знают далеко за пределами Махачкалы.

• Высокий уровень дохода (один из самых высоких на рынке), платим стабильно без задержек;
  • Работа по проспекту Гамидова (самая удобная транспортная развязка, в 5ти минутах ходьбы перекрёсток Шамиля-Гамидова);
  • График работы сменный (около 20 смен в месяц) с 09:30 до 21:00, с 09:30 до 19:00;
  • Фиксированный оклад 800 руб в смену + растущий % от личных продаж + бонусы по мере роста твоего профессионализма. Мы не отграничиваем вас в заработке, все зависит от ваших амбиций и желания.
  • Наш повар кормит вкусным обедом. Легкие и питательные блюда по разнообразному меню. С нами ты не будешь никогда голодным :-) Есть раздельные молебные комнаты.
  • Дружную команду, которая работает вместе много лет;
  • Все необходимое обучение для развития профессионализма и карьерного роста!

Что необходимо делать:

• Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина;
  • Знакомить с новой коллекцией, принимать активное участие в корпоротивной жизни магазина;
  • Быть персональным консультантом и стилистом: составлять образы, помогать с выбором;
  • Вместе с командой отвечать за соблюдение стандартов и выполнение ключевых показателей.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Высокий уровень эмпатии, культуры общения, сервиса;
  • Интерес к моде и индустрии красоты;
  • Навык работы в команде.

Какие этапы предстоит пройти

• Свяжемся, чтобы выбрать удобное время для интервью и пригласим на интервью с руководителем магазина;
  • Во время знакомства расскажем, как устроен рабочий процесс;
  • Предложим пройти стажировку для погружения в рабочую атмосферу;
  • По итогам стажировки пригласим на работу.

Если для тебя близко, то что мы делаем, мы ждем твоего отклика :-)

Пожалуйста, обрати внимание, что для нас важно наличие твоей фотографии в резюме, пожалуйста, проверь свое фото перед отправкой.