Менеджер по продажам на входящие заявки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТД Пермский бетон
Пермь
улица Героев Хасана 78Б

Торговый Дом «Пермский Бетон» входит в тройку лидеров по производству товарного бетона и поставке цемента. Мы участвовали в строительстве ТЦ «Планета», ТЦ «IMall», Чусовского моста, Набережной Пермь-I, Набережная в Закамске, ЖК «Погода» и в большинстве жилых комплексов.

Объемы производства растут, компания развивает новые направления (производство ЖБИ) и усиляет текущие (увеличение доли рынка по поставке цемента).

В связи с этим мы увеличиваем команду коммерческого отдела и ищем: менеджера по продажам в b2с-сектор. Огромное количество входящих звонков от физических лиц, которые строят дома/бани и тд для себя. Важна скорость и способность обрабатывать и закрывать в сделку большой поток звонков и заявок.

В нашей компании ты сможешь реализоваться как профессионал своего дела, решая не стандартные и интересные задачи. Увеличишь свой доход, работая в стабильной отрасли с высоким спросом.

Если ты готов привнести свой вклад в развитие компании и сделать рывок вперед, ждем твой отклик!

• Продажа бетона физическим лицам и небольшим строителям через входящие заявки по телефону
  • Построение долгосрочных отношений с заказчиками (повторные продажи)
  • Ведение собственной текущей и потенциальной клиентской базы в AMO-CRM
  • Умение работать с большими объемами информации
  • Консультирование клиентов, согласование условий поставки, сопровождение клиентов, развитие клиентской базы, оформление необходимой документации, расчёт заказов, согласование скидок, контроль за прохождением сделки, исполнением работ.

• Опыт продаж строительных материалов (будет преимуществом)
  • Опыт работы с федеральных розничных салонах будет преимуществом
  • Знание CRM
  • Знание техник продаж, применение личных «фишек»
  • Умение ставить цели и генерировать креативные решения для их достижения
  • Настрой трудиться и МНОГО зарабатывать
  • Желание быть ПЕРВЫМ и сделать рывок в развитии направления