Специалист по логистике/Менеджер по грузоперевозкам

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Карго Траст
Владимир
2-й Почаевский проезд 14

КАРГО ТРАСТ — это более 200 еврофур, 19 лет на рынке, более 250 постоянных клиентов. Осуществляем грузовые перевозки по всей России, а также международные грузоперевозки.

Приглашаем в нашу команду Менеджера по грузоперевозкам (логиста)

Что мы предлагаем?

• Работа в лидирующей Транспортно-экспедиционной компании;
  • Белая зарплата и оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Высокий уровень дохода:
    • фикс часть 80 тыс. руб. + % от грузоперевозок
    • доход специалиста с опытом 120−180 тыс. руб
  • Современный большой офис;
  • Адаптация и наставничество для всех новых сотрудников;
  • Предоставление корпоративной сотовой связи;
  • Доставка до места работы корпоративным транспортом;
  • Адрес места работы: Владимир, 2-й Почаевский проезд, 14.

Чем предстоит заниматься?

• Работа с входящим потоком заявок на перевозку;
  • Организация грузоперевозок транспортом компании:
    • грамотный подбор подвижного состава с учетом перевозимого груза по виду, весу, объему, упаковке, способа загрузки и оптимального маршрута, сроков доставки;
    • контроль процесса грузоперевозок, отслеживание транспорта на всем пути следования;
    • коммуникация с клиентами и водителями, решение любых возникающих вопросов;
  • Оформление необходимой документации, работа в 1С;

Какого сотрудника мы ждем в нашей команде?

• ярко выраженные коммуникативные навыки;
  • опыт работы в логистике/ продажах будет Вашим преимуществом;
  • высокая работоспособность, готовность быть на связи 24/7, стрессоустойчивость, внимательность, ответственность;
  • ориентация на заработок, высокая обучаемость;
  • ждем опытных и начинающих логистов (имеющих представление о грузоперевозках в целом);
  • рассмотрим кандидата с опытом работы специалиста по работе с клиентами, оператора колл-центра, диспетчера;
  • Приветствуется опыт работы в: «Делко», «Деловые линии», «Карго», «Мегаполис», «ПЭК», «Верус», «GLT», «Х5 Логистик», «Магнит», «СберЛогистика», «Пятёрочка», «DPD», «DHL», «СДЕК» и других крупных транспортных компаниях.

Поиск грузов для собственного транспорта, в том числе работа с транспортными биржам, тендеры и др.