Дизайнер-визуализатор

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: MAAR DEVELOPMENT
Центральная улица 27соор2

Компания MAAR DEVELOPMENT занимается профессиональным проектированием и строительством жилых резиденций класса premium и элит в лучших поселках Московской области — на Рублёвке и Новой Риге.

На сегодняшний день в состав компании входят архитектурное бюро, лучшая команда дизайнеров интерьеров, собственные строительные бригады и инженерные службы. Проектируя настоящую среду для жизни, мы обеспечиваем полный строительный цикл от разработки проекта до обустройства благоустройства, отделки и меблировки, проводя обязательную экспертизу на каждом этапе. MAAR DEVELOPMENT входит в число лучших строительных компаний Москвы и Московской области и является частью холдинга ГК «Жилой Квартал». Если вы чувствуете в себе потенциал к большим свершениям и грандиозным целям, мы ждем Вас.

В связи с расширением команды мы ищем лучших дизайнеров для реализации интерьеров высокого качества!

Описание работы:

— Разработка планировочных решений, дизайн интерьеров в домах премиум класса;

— Создание 3D — визуализации интерьеров высокого качества;

— Самостоятельное ведение проектов от разработки концепции до реализации;

— Выезды на объекты, авторский надзор;

— Комплектация проектов отделочными материалами, мебелью и

аксессуарами.

Мы рады будем видеть кандидата, который соответствует нашим требованиям:

— Высшее профильное образование и опыт работы с объектами премиум класса от 3-х лет;

— Портфолио с визуализациями дизайн — проектов;

— Продвинутый пользователь программ: ArchiCAD (AutoCad, Revit), 3DsMax (V-ray, Corona Renderer, Photoshop, SketchUP);

— Ориентирование в нормативной документации по проектированию и строительству.

— Достойная заработная плата (оклад + премии за соблюдение сроков), гипер-бонус по

завершению проекта;

— Полностью оборудованное рабочее место в новом офисе;

-Трудоустройство в соответствии с нормами ТК РФ;

— Работа в молодом профессиональном коллективе;

— Интересные проекты коттеджей премиум класса;

— Профессиональный рост и развитие;

— Посещение выставок мирового уровня;

— Развитая корпоративная культура;

— Работа в г. Москва на Новорижском шоссе.

Ваши действия:

— Отправить отклик;

— Обязательно прикрепить портфолио с визуализациями дизайн проектов;

— Дождаться звонка с приглашением на собеседование от сотрудников отдела персонала.