Менеджер отдела продления (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: MarketGuru
Краснодар

MarketGuru — крупная IT-компания, лидер своего рынка.
Наш продукт — сервис аналитики для увеличения продаж на маркетплейсах.

Мы работаем с 2020 года и за это время мы стали № 1 в категории «Бизнес на маркетплейсах».
В нашей команде 300+ человек.
В самом сервисе зарегистрировано более 600.000 пользователей.
Являемся резидентами Сколково и аккредитованной IT-компанией.

Наша миссия — помогать продавцам на маркетплейсах увеличивать свою выручку.

Мы предоставляем нашим менеджерам все самое необходимое для работы: готовая база клиентов, квалифицированное обучение от штатного бизнес-тренера за счет компании, поддержка руководителя отдела продаж на всех этапах.

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• продавать, действующим клиентам подписки к нашему сервису;
  • ежедневно проводить 3−4 Zoom встречи с клиентами;
  • на встрече узнавать о проблемах клиента и презентовать им решение (всему научим);
  • заполнять информацию о клиентах в AmoCRM;
  • ежедневно предоставлять руководителю отчет о проделанной работе;
  • работать по Московскому времени с 9.30 до 18.30, с перерывом на обед и техническими перерывами.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ НАШЕГО КАНДИДАТА:

• опыт работы в продажах от 1 года;
  • умение продавать, знание этапов продаж;
  • позитивное отношение к жизни (мы уделяем особое внимание атмосфере внутри коллектива);
  • трудолюбие и активность;
  • желание обучаться и становиться лучше.

ПОЧЕМУ КРУТО РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• стабильная белая заработная плата и финансовый рост в течение первых 3 месяцев работы (оклад + KPI+ % от продаж). Средняя зарплата от 150 тысяч;
  • удаленная работа (локация Вашего местонахождения может быть любая);
  • перспектива роста внутри компании (3−6 месяцев) от старшего менеджера до руководителя отдела продаж;
  • регулярное внутрикорпоративное и внешнее обучение у бизнес-тренеров: по продукту, технологии продаж и личностному росту;
  • 3 дня обучения и сразу работаем, нет никаких странных месячных стажировок, все оплачивается с первого дня;
  • и хоть мы не находимся в одном офисе — мы вместе! Очень бережем нашу открытость и то, как умеем поддерживать друг друга на расстоянии.

Откликайтесь на вакансию и мы свяжемся в ближайшее время!