Менеджер по продажам (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: MEDION
Екатеринбург
улица Малышева 51

MEDION — команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальным партнером — помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов.

С 2017 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — мы привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости. В команде MEDION — более 120 человек, стань следующим!

Что предстоит делать:

• Отрабатывать только входящие (тёплые) заявки.
  • Работать по скрипту и квалифицировать лиды.
  • Вести свои сделки в amoCRM.

• Выполнять план продаж.

С нами тебя ждет:

• Зарплата без потолка, ты сам влияешь на ее размер (в описании указана только средняя вилка, ты сможешь ее перешагнуть).

• Прозрачная система бонусов и вознаграждений.

• Работа с подогретыми клиентами. Нет холодного прозвона и поиска клиентов.
  • Цикл сделки 14 дней, средний чек по компании 1 млн. рублей.
  • Работа в молодом коллективе, средний возраст 28 лет, есть корпоративный психолог, который поддерживает уровень счастья в команде и разрабатывает треки развития.
  • В Корпоративном университете ты пройдешь вводное обучение, которое поможет легко разобраться в теме, даже если ты совсем не знаешь нашу сферу. Удобную и простую система стажировки (видео-уроки, бизнес-игры, тестовые задания). Если у тебя очень мало опыта, свои первые звонки ты начнешь плечо к плечу с наставником.
  • Регулярное обучение от бизнес и полевого тренеров.
  • Широкий спектр проектов, которыми мы гордимся.

• Информационная, юридическая техническая и маркетинговая поддержка для успешного закрытия сделок.

• Вдохновляющий чат отдела продаж, где поддерживаем друг друга, мотивируем и обмениваемся опытом.
  • Полная занятость с графиком работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 часов, в уютном офисе в центре города, в шаговой доступности от метро.

Жми на кнопку «Откликнуться», если:

• У тебя есть опыт работы в телефонных продажах от 6 месяцев или ты очень хочешь развиваться в сфере продаж, готов обучаться и достигать результатов.
  • Умеешь работать по скрипту, но при этом слушать и слышать.
  • Готов к телефонным переговорам.
  • У тебя грамотная речь и ты уверенно себя чувствуешь во время делового общения.

Оставляй отклик, становись частью нашей команды, и мы обязательно его рассмотрим!