Руководитель курьерской доставки

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Новосибирск
Планетная улица 32/1

«Золотое Яблоко» — это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба. Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии.

В «Золотом Яблоке» открытая структура управления, где каждый сотрудник может подойти к топ-менеджеру и обсудить свой проект или идею.

В команду «Золотое Яблоко», мы ищем Руководителя курьерской доставки

Задачи:

• Организация системы управления отдела доставки;

• Обучение команды, развитие профессиональных навыков, наставничество;
  • Контроль выполнения KPI подразделения
  • Участие в принятии решений по снижению текучести персонала, увеличению удовлетворенности, снижение расходов бюджета;

• СРР — аналитика, выявление факторов, закономерностей которые влияют на показатели;

• Контроль зон и сроков доставки, участие в принятии решений по увеличению зоны доставки и снижению сроков доставки;

• Контроль внедрения новых проектов
  • Опыт работы в логистике в направлении курьерской доставки;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;
  • Готовность к командировкам

Условия работы:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата: оклад + премия
  • График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день.
  • ДМС и компенсация питания
  • Обучение за счет компании, корпоративные скидки на продукцию, техника для работы
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Изучение английского языка с преподавателем
  • Отличный профессиональный коллектив.
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность;

ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРО КОСМЕТИКУ

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме.
Желательно, если отклик будет сопровождаться письмом с описанием твоих преимуществ и почему хочешь к нам)
В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично.