HR-специалист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: FLЭTHOUSE
Сочи
микрорайон Центральный, улица Воровского 3

Прямо сейчас ищем HR-специалиста!
Вакансия срочная!

В нашей стремительно развивающейся компании идет расширение штата, новый офис надо заполнять новыми будущими лучшими специалистами по недвижимости.

И это может помочь нам сделать только специалист в области HR.

Мы понимаем важность такого сотрудника в компании, и готовы достойно оплачивать хорошую работу. Последнее подтвердит любой из сотрудников нашей компании.

Вы получите:

• собственную профессиональную РЕАЛИЗАЦИЮ;
  • ВЫСОКИЙ доход;
  • возможность РОСТА в HR-директора в короткие сроки;
  • АДЕКВАТНОЕ руководство, заряженное на достижение результата и заинтересованное в каждом сотруднике;
  • большой ДРУЖНЫЙ профессиональный коллектив;
  • работу в самом ЦЕНТРЕ города.

Центр продаж новостроек и загородной недвижимости FLЭTHOUSE — активно развивающееся агентство с опытом работы на рынке более 10 лет. Наши сотрудники — большие профессионалы своего дела, а сейчас мы расширяемся и берем новичков в команду, в связи с чем как раз нам и нужен новый HR-специалист!

Наша задача — профессиональная помощь в подборе недвижимости. Именно наши агенты помогают найти самый подходящий вариант, соответствующий всем ожиданиям на 100%. Наши клиенты рекомендуют нас и возвращаются за покупкой снова! И мы этим гордимся.

(а еще для нас важен сам человек, все сотрудники компании разделяют ее ценности)

Мы уверены, именно благодаря грамотному HR-специалисту мы привлечем новых активных и перспективных сотрудников, схожих с нами по отношению к жизни, которые вольются в коллектив и усилят нашу команду!

Что необходимо будет выполнять:

1. Подбор персонала;
  2. Контроль площадок размещения;
  3. Проведение собеседований;
  4. Отбор персонала в соответствии с портретом кандидата;
  5. Работа в связке с ресечером (приглашающим на собеседования);
  6. Ведение отчетности.

На данной позиции вы сможете применить ваши профессиональные навыки и использовать их для достижения результата как в рамках своей мотивации, так и для всей компании.

Вы нам подходите, если можете сказать о себе:

• у меня за плечами опыт релевантного опыта от 1 года;
  • я владею навыками ведения массового подбора;
  • я могу «продать» себя и компанию кандидатам на собеседовании;
  • у меня хорошая речь;
  • я обладаю высоким уровень энергии;
  • я замотивирован (а) на результат;
  • я — интересный, неглупый, честный человек.

Работа в нашей компании — это прекрасная возможность реализации, получения бесценного опыта и построения перспективной карьеры!

Если вакансия вас заинтересовала, ждем ваш отклик, возможно, мы с вами идеально друг другу подходим!