Производитель работ

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Территория Жизни
Пенза
Октябрьский район, микрорайон Арбеково, микрорайон Дальнее Арбеково, жилой комплекс Арбековская Застава

Группа компаний «Территория жизни» более 17 лет работает на строительном рынке, входит в ТОП -16 застройщиков РФ, является одним из крупнейших застройщиков Поволжского региона и лидером Пензенского региона по объему возводимого жилья. Мы независимая компания полного цикла, куда входит собственный завод Betonium — одно из самых мощных производств ЖБИ и домокомплектов в Поволжье на базе флагманского оборудования мирового уровня, компания застройщик, где Smart подход — основа строительного процесса, а так же Управляющая компания «Территория жизни», обеспечивающая самый высокий сервис в наших домах.

Это более 1,5 тысяч специалистов разных профессий, где наша компания выступает надежным работодателям, обеспечивая своим сотрудникам официальное трудоустройство и стабильно высокий доход, все социальные гарантии, работу на современном оборудовании и технике ведущих мировых производителей. Мы уважаем и ценим труд каждого, обеспечивая лучшие условиях труда, проводим корпоративные мероприятия и постоянное обучение сотрудников, а в рамках корпоративной программы сотрудникам предоставляется стартовый капитал на приобретение жилья до 1 млн. рублей.

Строй СВОЕ будущее ВМЕСТЕ С НАМИ!

В связи с активным расширением мы объявляем конкурс на вакансию Производитель работ

• Составление графиков строительства, выдача дневных, недельных заданий на строительную площадку согласно графиков строительства;
  • Составление актов выполненных работ КС-2; в том числе акты на использование давальческих материалов.
  • Ведение табелей учета рабочего времени, составление нарядов на рабочих, ведение отчетности в программе 1С ЕRP.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, льготный стаж и досрочный выход на пенсию.
  • Все социальные гарантии и выплаты, в том числе оплачиваемые отпуска 28 дней и больничные листы с оплатой по ТКРФ.
  • Возможность получить возврат на налоговый вычет за обучение (в том числе детей) и платную медицину.
  • Шестидневная неделя, с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00; суббота с 8−00 до 13−00.
  • Своевременная выплата заработной платы каждые две недели, без задержек и её ежегодная индексация на уровень инфляции.
  • Обеспечение спецодеждой.
  • Обучение передовым методикам работы за счет компании.
  • Карьерный рост в быстрорастущей компании — лидере региона.
  • Предоставление БЕЗВОЗМЕЗДНОГО стартового капитала на приобретение жилья до 15% от суммы сделки суммой до 1 000 000 рублей.
  • Место работы: строительные объекты мкр «Лугометрия».

• Высшее профильное (строительное) образование (ПГС).
  • Релевантный опыт работы.
  • Уверенный пользователь ПК.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВЕДУЩЕЙ КОМАНДЕ РЕГИОНА,

С НАМИ НАДЕЖНО!