Менеджер по продажам сельхоз техники

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Полевой Практикум
Краснодар

Наша компания занимаемся продажей и подбором сельскохозяйственной техники для хозяйств Юга России.

Наши клиенты — это средние и крупные хозяйства, которые выбирают нас за грамотный подбор техники, широкий ассортимент и высокий уровень сервиса!

«Полевой практикум» уже 6 лет на рынке и за это время мы провели десятки выставок и демонстрационных показов, реализовали более тысячи единиц техники и в разы увеличили ассортимент, состоящий из востребованных и хорошо зарекомендовавших себя орудий.

Наша цель быть сельскохозяйственным центром, куда 100% клиентов будут хотеть вернуться.

Какие задачи нужно выполнять?

• Консультирование, подбор и продажа сельскохозяйственной техники;
  • Работа с новыми клиентами компании;
  • Грамотное экспертное консультирование клиентов по вопросам техники;
  • Проведение встреч, выездов и переговоров в хозяйствах;
  • Контроль за ходом сделки от продажи до поставки техники клиенту;
  • Вести CRM систему согласно правил и стандартов, принятых в компании;
  • Выполнять план продаж;
  • Участие в выставках, рекламных акциях и других оффлайн мероприятиях компании.

Кого мы видим на данной позиции?

• Опыт прямых продаж в B2B;
  • Опыт работы в сфере сельского хозяйства будет преимуществом;
  • Владение ПК: офисный пакет, программы CRM.

Что мы готовы предложить?

• Справедливую зарплату, выше рынка труда (оклад + % с продаж);
  • Совокупный доход 100−200 тысяч рублей в месяц (на руки), плюс прогрессирующий оклад с шагом в 10 000, опытный сотрудник реально может зарабатывать выше 200 тысяч рублей;
  • Мы работаем по ТК РФ, предоставляем все необходимые компенсации и льготы, ДМС.
  • Все необходимы инструменты для достижения результата, в распоряжении настроенная и четко работающая система, готовая сегментированная база клиентов (например, КП и договора готовит помощник из отдела сопровождения);
  • Гибкий график, гибридный или дистанционный формат работы;
  • Обучение и профессиональное развитие, даем программы ТОПовых платных курсов по менеджменту и продажам, компания оплачивает все необходимые курсы на выбор кандидата для повышения квалификации;
  • Для успешных сотрудников поездки за границу и по России за счет компании — по служебным целям или для отдыха (Бали, Тайланд, Египет, Китай, Италия, Байкал, Екатеринбург, Питер, Москва);
  • Социальные гарантии. Расширенная страховка, СберЗдоровье +.
  • Здоровая корпоративная культура с организацией регулярных выездов как на выставки, так и на тим билдинговые мероприятия.
  • Крутой опыт в востребованной и вечной сфере — сфере сельского хозяйства!

Если вы внимательно изучили вакансию до этого места поняли, что хотите принять участие в отборе, то оставляйте ваш отклик и напишите в сопроводительном письме «Вперед Полевой!». Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.