Business Development Manager

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Think Mobile
Новодмитровская улица 2к1

Мы digital-агентство Th! nk Mobile, специализируемся на мобильном маркетинге и медийном продвижении средних и крупных бизнесов. В состав команды входят лучшие специалисты из различных вертикалей медиабаинга и мобильных агентств России. Работаем с топ-100 рекламодателей РФ и СНГ напрямую или в партнерстве с ведущими рекламными агентствами — лидерами рынка.

Мы ищем амбициозного business development manager. Каждому нашему сотруднику предоставляется возможность поработать с известными брендами, стать частью команды профессионалов, развиваться на высоких скоростях и чувствовать себя на своем месте.

Задачи:

• Продавать digital marketing services (контекстная, таргетированная, медийная реклама, RTB, mobile и пр.);
  • Находить актуальные контакты и вести коммуникацию с клиентом на всем этапе продажи;

• Привлекать новых крупных клиентов с погружением в специфику их бизнес-задач;

• Осуществлять полный цикл продаж;

• Проводить встречи на уровне первых лиц компаний;

• Поддерживать существующие партнерские отношения с клиентами;

• Проводить мониторинг рынка интернет-маркетинга, развивать новые сегменты;

• Насыщать клиентский лист агентства.

Наши ожидания:

• Опыт продаж в сфере В2В;

• Интерес к сфере digital (понимание как работает мобильная и контекстная реклама, как устроена экосистема programmatic, что может считать веб-аналитика и пр.);

• Отличные навыки холодных продаж и ведения переговоров;

• Готовность к долгим продажам (средний цикл сделки — полгода);

• Разговорный английский язык будет вашим преимуществом :)

• Наличие контактов или клиентского листа в сфере digital также окажется плюсом!

• Конкурентный уровень заработной платы с ежеквартальной мотивацией;
  • Свободу и влияние, у нас нет места бюрократии. Ты можешь влиять на процессы, предлагать и воплощать свои идеи, а мы поддержим!
  • Работу над проектами для ведущих российских и зарубежных компаний взаимодействие с лидерами рынка. Мы гордимся своими клиентами и партнерами;
  • Наша понятная система грейдов и карьерных возможностей поможет тебе планировать свой дальнейший рост и достижение новых высот;
  • Внутренние обучающие программы, сертификации и возможность участия в митапах и конференциях помогут тебе всегда быть в индустрии;
  • Гибридный график после испытательного срока с 11.00 до 20.00 и офис в самом центре Москвы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Ежемесячные внерабочие встречи с коллегами для хорошего отдыха ;)
  • А еще тебя ждут приятные сюрпризы и подарки.

Присоединяйся к нашей команде!