Оператор ЧПУ (токарная группа)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: МЕТИЗ ИМПЭКС
Щелково
Заводская улица 2к38
Вы хотели бы поработать в социально-ответственной компании, с «белой» зарплатой и полным соблюдением норм ТК РФ?
Мы — компания «МЕТИЗ ПРОИЗВОДСТВО» (Группа компаний «МЕТИЗ», создана в 1999 году) уже более 20 лет производим качественные, надежные, современные комплектующие для изготовления протезов нижних конечностей. В своей отрасли мы занимаем лидирующие позиции в России и странах СНГ, а также являемся эксклюзивным дистрибьютором протезной и ортопедической продукции известных зарубежных брендов.
На производство, расположенное в городе Щелково, требуется Оператор токарных станков с ЧПУ
• Обслуживание станков с ЧПУ (токарные со стойкой Fanuc 0i);
• Выполнение наладок;
• Изготовление деталей;
• Контроль качества выпускаемых изделий;
• Участие в освоении производства новой продукции по разработанным тех. процессам;
• Знание видов режущего инструмента, основные параметры режимов резания;
• Знание технологической документации;
• Знание правил и норм охраны труда;
• Подбор необходимого инструмента;
Компания готова предложить:
• Работу на стабильном производственном предприятии, в коллективе профессионалов, обеспечивающих людей с ограниченными возможностями надеждой на полноценную жизнь;
• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
• Место работы: г. Щелково, 5−7 минут от ж/д станции Щелково/Гагаринская;
• Стабильную и своевременную, официальную заработную плату, оклад + премиальные;
• Для сильных и уникальных специалистов — индивидуальные условия работы, окончательный уровень зарплаты обсуждаем на итоговом собеседовании;
• Корпоративные мероприятия, курсы английского языка на предприятии;
• ВНИМАНИЕ!!! Мы рассматриваем кандидатов, готовых переехать в наш регион. В свою очередь мы предоставляем жилье.