Официант (подработка)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Языкова Оксана Анатольевна
Владивосток

Event Store — сервис выездного обслуживания высокого уровня и любой сложности.
Профессионально обслуживаем событийные площадки для торжественных поводов любого уровня, а также занимаемся кейтерингом и декором для мероприятий любого формата.

Наша миссия — делать людей счастливыми!

Ну что, готов (а) стать частью крутой команды, побывать на ярких мероприятиях и атмосферных событийных площадках нашего города?
Мы предлагаем тебе работу, которая вдохновляет и заряжает позитивом, мотивирует на развитие и готовность выкладываться на 110%!
Опыт работы не важен, мы всему научим!))

Чем будешь заниматься:
— подготовкой площадок к мероприятию согласно определенным критериям,
— работать на мероприятии по чек-листу и должностным обязанностям официанта,
— выносить блюда согласно таймингу мероприятия,
— окружать гостей заботой и вниманием (вовремя пополнять бокалы и т.д.),
— следить за своими зонами ответственности, сохранять их в чистоте и установленном порядке,
— проводить уборку по завершению мероприятия.

— График работы: Свободный, удобный для совмещения с обучение.
— Место работы: на 6 разных площадках наших партнеров — творческого агентства Edwin Group, а также на выездных мероприятиях.
— Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек. Зарплата зависит от количества отработанных смен.
— Мы будем вкладывать душу в обучение, раскроем наши лайфхаки, необходимые для работы.

Мы ценим время, проведенное друг с другом, целеустремленность каждого из нас и готовность отдаваться общему делу! У нас никогда не бывает скучно, во многом благодаря нашей корпоративной жизни:
— постоянно развиваемся и проходим обучение;
— активно взаимодействуем с нашими партнерами Edwin Group, проводим совместные выездные корпоративы, спортивные матчи и не только;
-проводим внутренние конкурсы с классными призами.
А про все бонусы и фишки вы узнаете уже став частью нашей команды!

Отправляй сообщение «Хочу быть частью классной команды» и мы рассмотрим твоё резюме в числе первых.