Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Glory Group
Омск

О НАС

Glory Group — динамично развивающаяся международная компания-эксперт в beauty-сфере, которая существует на рынке с 2012 года. Собственный бренд Lovely является самым покупаемым в России брендом среди производителей материалов для наращивания ресниц.

География нашего присутствия охватывает более 155 городов России и ближнего зарубежья, более 440 официальных представителей по всему миру (представительства в 50 странах мира, в том числе страны Азии, Европы и США).

Наши клиенты — это крупные дистрибьюторы, beauty-маркеты, интернет-магазины и учебные центры для мастеров beauty-индустрии. Наш коллектив — это команда профессионалов, готовых развиваться и развивать компанию, и эта команда постоянно растёт, так как мы осваиваем новые направления.

В связи с заменой сотрудника мы подбираем бизнес-аналитика.

• Организация разработки бизнес-процессов (встречи со стейкхолдерами, сбор требований, выявление оптимальной цепочки действий в бизнес-процессе, определение и разработка необходимых аналитических инструментов для его осуществления);
  • Анализ существующих процессов с целью их оптимизации;
  • Организация и обучение процессному управлению сотрудников компании;
  • Внедрение принятых методологий процессного управления, участие в их создании и совершенствовании;
  • Проведение внутреннего аудита бизнес-процессов, агрегация и анализ несоответствий выявленных при внутреннем аудите и владельцами самостоятельно и управление ими;
  • Сбор и анализ показателей результативности процессов.

​​​​​

Что мы ждем от Вас:

— Высшее экономическое/техническое образование (бухгалтерский учет, анализ, аудит, маркетинг, специальности связанные с ИТ-системами и базами данных);

— Навыки работы с MS Office, специализированными программами для анализа данных и моделирования;

— Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость;

— Системное мышление, самостоятельность, внимательность, любознательность.

Что мы готовы Вам предложить:
  • Работа в крупной, развивающейся международной компании-эксперте в beauty-сфере;
  • Фиксированный оклад + ежемесячные бонусы по результатам работы;
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри Компании;
  • Возможность проходить обучение и тренинги за счёт Компании;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работу в дружном коллективе;
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании и занятия фитнесом;
  • График работы: с пн по пт с 8−17 или с 9−18 часов.

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!