Специалист административно-хозяйственного отдела (АХО)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Стилмастер
Брянск
Сталелитейная улица 20Б

Присоединяйтесь к команде ООО «Стилмастер» — динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий. Мы являемся дочерним предприятием успешной компании ООО «ПК Стальпрокат». Благодаря внедрению современных технологий и приобретению нового высокотехнологичного оборудования, компания обеспечивает стабильный рост выручки на 20% ежегодно.

Наш коллектив — высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.

Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, которая зависит только от ваших умений и способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах. Станьте частью успешной команды ООО «Стилмастер»!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Обеспечение подразделения мебелью, хозяйственным инвентарем, канцелярскими товарами, бакалеей, стройматериалами.
  • Закупка продуктов питания для столовой.
  • Контроль и обеспечение соблюдения графиков поставки закупаемой номенклатуры.
  • Взаимодействие с подрядными организациями по вопросам строительства и ремонтов.
  • Обеспечение работ по благоустройству, озеленению и уборке территории.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в сфере закупок и обеспечения производства.
  • Высшее образование (преимуществом будет образование в направлении строительства).
  • Понимание принципов административно-хозяйственной деятельности.
  • Знание требований к оформлению первичных документов, счетов-фактур и других документов.
  • Опыт работы в 1С и навыки владений другими офисными программами.
  • Преимуществом будет наличие опыта в строительной сфере.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы г. Брянск, Бежицкий р-н, ул. Сталелитейная, 20Б.
  • График работы с 08.00 до 16.30.
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая стабильная заработная плата в зависимости от Вашей квалификации и уровня ответственности: оклад по итогам собеседования + премии
  • Бесплатные обеды, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.