Менеджер по продажам строительной техники

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АМК
Красноярск
проспект Металлургов 1Мс4

Компания «Агро-мастер Красноярск» ООО «АМК» с 2009 года является официальным, сертифицированным дилером по продаже и сервисному обслуживанию импортной сельхозтехники от ведущих производителей: «LEMKEN», «NEW HOLLAND», «CASE»,"KAT", «VELES», «HORSH», «Гомсельмаш» и других проверенных брендов в Красноярском крае, Иркутской области и республике Хакасия.

Наша компания входит в ТОП-10 наиболее успешных дилеров импортной сельхозтехники в России.

В настоящее время мы планируем активно развивать направление строительной техники Zoomlion.

КТО НАМ НУЖЕН:

Сотрудник готовый развивать данное направление, активно нарабатывать клиентскую базу по Красноярску, Красноярскому краю и близлежащим регионам предлагать и реализовывать свои идеи, активно взаимодействовать с отделом маркетинга.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц, фиксированная часть + KPI и годовые премии;
  • Работа в крупной, стабильной и развивающейся компании;

• Современный, оборудованный всем необходимым офис, готовое рабочее место в отделе продаж;

• Служебный автомобиль (все наши служебные авто не старше 2020 года), смартфон, ноутбук;

• Корпоративное обучение на территории РФ и за границей;

ОБЯЗАННОСТИ:

• Развитие клиентской базы компании, выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с Клиентами;

• Заключение сделок по продажам техники, выполнение планов продаж;

• Поиск и привлечение к сотрудничеству новых клиентов;

• Проведение телефонных и личных переговоров, деловых встреч и презентаций с лицами принимающими решения, подготовка коммерческих предложений;

• Ведение клиентской базы в CRM системе Bitrix24;

• Отчетность.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Успешный опыт продаж в сегменте В2В (желательно спец. техника, оборудование);

• Законченное образование (преимущественно высшее техническое);

• Готовность в регулярным выездам и встречам с Клиентами;

• Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, высокая финансовая мотивация, ответственность, коммуникабельность, пунктуальность;

• Готовность к командировкам;

• Водительское удостоверение «В»;