Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Никитина Юлия Вячеславовна
Красноярск

Меня зовут Никитина Юлия — я основатель маркетинговой компании полного цикла NBrand, и сейчас нахожусь в поиске бизнес ассистента — своей правой руки!

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Написание регламентов и отчётов, создание таблиц, договоров и базы знаний;

• Оптимизация системы в компании;

• Постановка задач и контроль их выполнения;

• Поиск подрядчиков;

• Организация и контроль работы команды и подрядчиков;

• Работа в CRM;

• Задачи по развитию команды;

• Подготовка событий для команды;

• Найм новых сотрудников (по запросу).

Ты идеально подойдёшь, если:

• Инициативный, не ждёшь, пока тебя попросят, а делаешь сразу сам, предугадываешь задачи;

• Ты активный и амбициозный, быстро внедряешься в работу, новое для тебя не страшно;

• Часто предлагаешь идеи по улучшению;

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным, даже когда тебя об этом не просят;

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств;

• Ты честный и искренний, открыт к обратной связи;

• Грамотно говоришь и пишешь, с тобой легко и приятно общаться;

• Имеешь опыт работы со схожими задачами;

• Владеешь офисными программами.

• Удалённая работа в графике 5/2 с 11:00 до 20:00 быть на связи (рабочий день выстраиваешь индивидуально под себя исходя из дедлайнов);

• Заработная плата всегда своевременная от 30.000₽ (финальная ставка обсуждается с реальным кандидатом индивидуально);

• Обучение за счёт компании в сфере маркетинга, продаж, бизнеса;

• Общение с профессионалами своего дела (молодой заряженный коллектив) и участие в развитии топовых компаний;

• Пакет скидок от партнёров и наших клиентов;

• Присутствие на значимых событиях от лица N Brand (Человек года, конференции, мастер классы известных спикеров и др.);

• Работа со мной: основателем N Brand, блогером, креативщиком, человеком с необычным вкусом и нарощенными вампирскими клыками

Поближе со мной можно познакомиться в запретграме;

• Возможность роста в заработной плате и компетенциях.

Присылай своё резюме в telegram нашему операционному директору- Ксении (логин в тг ksy_z)

И присоединяйся к нашей команде, где твой вклад ценится.

Где ты сможешь проявить себя и реализовать свой потенциал!

ЗАХВАТИМ МИР ВМЕСТЕ!