Менеджер по продажам IT услуг

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Факт
Самара

Факт — аккредитованная ИТ-компания с 12 летним опытом, лидер рынка веб-разработки. Мы работаем с крупнейшими федеральными компаниями и представительствами зарубежных корпораций в России. Наши заказчики — известные компании, такие как ПАО «Туполев», ММК, Уралхим, ВТБ, Технониколь, Русал, Гознак, Четыре лапы, Адамас, Merlion, 585GOLD, Basf и другие.

Наш профиль — создание, сопровождение и развитие технологичных веб-систем, корпоративных порталов, интернет-магазинов, которые обслуживают десятки тысяч покупателей в сутки.

Погружение в корпоративные процессы — за каждым новичком закрепляется наставник, для комфортной адаптации, быстрого и плавного погружения в процессы, а опытный коллега всегда может обратиться за помощью и поддержкой к коллективу. Взаимовыручка для нас не пустые слова.

Комфортные условия — у нас дружный коллектив и внимательное руководство, неформальные чаты по интересам. Есть возможность работать удаленно из любой точки Р. Ф. Поддержка и интерес компании в профессиональном росте и комфортной работе каждого сотрудника. У нас есть База знаний, где каждый может получить ответы на любые вопросы по работе в компании.

Офисное пространство максимально комфортно для работы. Кофе, чай, настольные игры, корпоративная библиотека.

• Продажа услуг заказной разработки ПО для крупного бизнеса (каналы коммуникаций: телефон, мессенджеры, email, личные встречи, ВКС)

• ведение сделок в CRM

• активное участие в мероприятиях — бизнес-завтраках, конференциях, презентации продуктов

• подготовка документации по продажам (КП, презентации, сметы)

• опыт продаж IT услуг на В2В рынке

• желание развиваться в IT

• опыт создания презентаций

• коммуникабельность и умение грамотно излагать мысли — письменно и устно

• ответственность и целеустремленность

• высшее образование

Обязательно:

• опыт работы в CRM

• опыт продаж ИТ услуг на В2В рынке

Условия работы:

• Работа в офисе города Магнитогорск или удаленно из любой точки РФ;

• Конкурентная белая заработная плата, которая обсуждается на собеседовании;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Ежегодный пересмотр финансового вознаграждения по результатам perfomance review;

• Открытая среда, в том числе руководство компании;

• Индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника: наставничество, курсы, участие в конференциях;

• Возможность реализовывать крупные и технологичные проекты;

• Работа с использованием новейших программных продуктов и технологий;

• Динамичная команда, в которой комфортно учиться и достигать результатов.