Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Формула
Белгород
микрорайон Салют, улица Дегтярёва 10Б

Фитнес-клуб FormulaPro — это новое поколение клубов, 8000 кв. м. лучшего фитнес пространства в г. Белгород. Мы заботимся о каждом члене клуба и гордимся своей ориентацией на клиента. Своим ежедневным трудом мы стремимся к тому, чтобы занятия спортом приносили огромное эмоциональное удовольствие и наилучший результат!

В нашу дружную, молодую команду фитнес-клуба FormulaPro мы ищем «Руководителя отдела продаж»:

• Своевременную выплату достойной заработной платы (стабильный оклад + KPI (до 3х показателей) — все официально);
  • Оформление по ТК РФ (оплата отпуска и больничного);
  • Оплачиваем сотовую связь;
  • Бесплатно заниматься в нашем фитнес-клубе и семейные скидки;
  • Дружный молодой коллектив, который всегда готовь помочь.
  • Партнерская система управления (мы все «в одной лодке»);
  • Комфортный современный офис в центре города.

Чем придется заниматься:

• Проведение ревизии текущей системы продаж, и внесение своих изменений и дополнений в уже работающую систему, в которой смогут органично развиваться менеджеры по продажам и другие члены нашей компании (скрипты, KPI и пр.);
  • Оперативное и стратегическое управление молодым отделом продаж — от постановки задач до контроля их выполнения;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей (разработка акций, пакетов, предложений по стимуляции продаж);
  • Активные и прямые продажи как прямые так и контроль сотрудников отдела;
  • Организация работы отдела продаж (графики, решение орг. вопросов);
  • Участие в разработке стратегии продаж вместе с руководителем отдела маркетинга;
  • Планирование, отчётность в программе 1С — аналитика показателей продаж;
  • Активное личное участие во всех видах мероприятий, направленных на увеличение продаж;
  • Желание развиваться вместе со своей командой.

Вы справитесь с задачами, если:

• У вас высокий уровень самоорганизованности,
  • Любите заниматься спортом и общаться с людьми,
  • Руководили отделом продаж или группой продаж численностью не менее 7 человек;
  • Умеете управлять женским коллективом;
  • Вы знаете как грамотно сопровождать клиентов и выстраивать с ним долгосрочные отношения;
  • Вы умеете работать и зарабатывать.

Скажем честно, наши условия шикарные, но у нас нужно усердно и много работать.

Если вы активны и амбициозны, тогда наша вакансия точно для вас.

Если вы активны и амбициозны, тогда наша вакансия точно для вас! Скорее нажимайте на кнопку «откликнуться» и напишите сопроводительное письмо.

Мы будем рады пообщаться с Вами!