Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Стройметиз
от 120000 RUR
Екатеринбург
микрорайон Старая Сортировка, Маневровая улица 43А

Компания «Стройметиз» 27 лет поставляет метизную продукцию по всей России. Мы являемся дилерами крупнейших заводов, имеем собственное производство по изготовлению нестандартного крепежа и развитую филиальную сеть.

В связи с расширением приглашаем в нашу команду филиала г. Екатеринбург Менеджера по продажам .

Преимущества работы в нашей компании:

• В этом году нашей Компании исполнилось 27 лет!
  • Мы продаем востребованный продукт;
  • Безусловный лидер рынка Северо-Запада, нам доверяют более 5 000 клиентов;
  • Прямые поставки российского и импортного крепежа от крупнейших заводов — производителей России, Европы, стран Юго-Восточной Азии.
  • Широкий ассортимент: складская программа 25 000 SKU;
  • Складской терминал площадью 8 000 м² в СПб, в ЕКБ и Казани — 1000 м²;
  • Собственное производство специализированного крепежа;
  • Работа в том числе на тендерных площадках по 44ФЗ, 223ФЗ, 275 ФЗ.
  • Индивидуальный подход при работе с клиентами;
  • Высокий уровень клиентского сервиса.

• Ведение переговоров о поставках метизной продукции с потенциальными клиентами по телефону или на встрече; обработка входящих заказов;
  • Развитие и поддержание действующих клиентов, выстраивание долгосрочных партнерских отношений с контрагентами (промышленными предприятиями, строительными фирмами и торгующими организациями);
  • Контроль выполнения договорных отношений, решение вопросов дебиторской задолженности;
  • Взаимодействие с подразделениями компании головного офиса (СПб) по вопросам заказа продукции и доставки.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы продажах (желательно в сегменте B2B);
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • Владение программой 1С ;
  • Ответственность, внимательность, организованность и ориентированность на высокий доход.

• График: 5/2 с 8.30 до 17.30, суб., воскр и все гос. праздники — вых.
  • Полное соблюдение ТК РФ, социальные гарантии (оплата б/л, отпуск 28 кал. дн. и пр.);
  • Полностью официальная и своевременно выплачиваемая заработная плата;
  • Мотивация: на ИС — фиксированный доход в зависимости от уровня кандидата. После И. С.: оклад + прогрессивный % + премии по результатам выполнения KPI; готовы предложить индивидуальные условия по оплате;
  • Премии по итогам работы за год, компенсация транспортных расходов;
  • Обучение ассортименту, поддержка и наставничество на всех этапах работы;
  • Действует Акция «Приведи друга» (вознаграждение 10000 руб.);
  • Корпоративная жизнь компании: праздники, выездные мероприятия, подарки детям сотрудников на Новый год;
  • Работа в слаженном, дружелюбном и профессиональном коллективе.