Управляющий автосервисом

Работодатель: ДЕМБИК
от 100000 до 120000 RUR
Владимир
М-7 Волга, 166-й километр

Компания ООО «ДЕМБИК» более 5 лет на рынке, занимается поставкой грузовой техники из Европы и Китая, розничной и оптовой торговлей грузовой техники.

Мы стремимся к сотрудничеству так чтобы наши партнеры — топовые лизинговые компании страны и сотрудники четко видели вектор общих усилий.

DEMBIK обеспечивает российскому потребителю прямой доступ к высококачественной европейской технике такой как VOLVO, MAN, DAF, RENAULT, SCANIA, MERSEDES BANZ

Наша корпоративная культура ориентирована на раскрытие человеческого потенциала

За 2023 год было продано более 300 видов техники за 2024 год планируем вырасти в трое по отношению к прошлому году

В связи с расширением штата в команду DEMBIK требуется управляющий автосервиса. Мы ждем сильного и эффективного лидера!

Если Вы:

• Умеете поддержать необходимый уровень дисциплины;
  • Вы лидер по жизни и в работе;
  • Имеете знания устройства европейских грузовых транспортных средств или Вы готовы обучаться и прокачать свои знания;
  • Вы продуктивны и ориентированы на результат;
  • Умеете расставлять приоритеты, ставить личные и командные цели то эта вакансия для Вас.

Что нужно делать:

• Организация бесперебойной работы автобазы, контроль соблюдения всех процессов на территории тех. центра DEMBIK;
  • Планирование работы автосервиса;
  • Определение перечня необходимых слесарных и кузовных работ;
  • Контроль предпродажной подготовки автомобилей;
  • Контроль за соблюдением объема, сроков и затрат в ходе проведения работ по ремонту и предпродажной подготовке автомобилей;
  • Учет рабочего времени сотрудников тех. центра;
  • Эффективное взаимодействие со всеми подразделениями компании для достижения поставленных целей по всем ключевым показателям деятельности тех. центра.

​​Что мы предлагаем:

• Белая заработная плата выше рынка;
  • График работы 5/2 (сб. вск. — выходной);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин;
  • Комфортные условия труда: комфортабельный современный офис, уютная комната отдыха;
  • Дружная атмосфера в коллективе;
  • Лояльное руководство;
  • Проводим корпоративные мероприятия по праздникам, новогодние подарки для детей;
  • Возмещение ГСМ;
  • Отличные возможности профессионального развития.

Если хочешь развиваться в сфере грузовой техники то напиши нам «Хочу в DEMBIK», наш HR свяжется с вами