Менеджер по продажам услуг

Новосибирск
Каменская улица 51

Вы получите:

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  2. Белую заработную плату. Фиксированный оклад — 57.471 (gross) руб. + % от продаж + доп. мотивационные программы;
  3. Прозрачная и понятная система мотивации;
  4. Возможность карьерного роста. Грейдовая система мотивации;
  5. Программу адаптации и наставничество;
  6. Непрерывное развитие — индивидуальная программа обучения. (Семинары, тренинги, мастер-классы по продажам, СRМ и др.). Обучение проходит в нашем «Корпоративном университете»;
  7. Яркую корпоративную жизнь;
  8. Комфортное рабочее место. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.

Какие задачи Вас ждут?

• Поддерживать и расширять клиентскую базу — сегмент работы B2B, проведение переговоров с лицами, принимающими решение;
  • Работа с готовой клиентской базой (теплые и холодные лиды);
  • Активные продажи услуг компании;
  • Работа с интересным продуктом — обязательные услуги, в соответствии с Российский законодательством, всегда востребованные на рынке.

Кто нам нужен?

• Целеустремленный сотрудник с высокими коммуникативными навыками и проактивной жизненной позицией;
  • Умение работать с большим объемом информации, высокая обучаемость приветствуется;
  • Рассматриваем так же начинающих специалистов без опыта работы, но с большим желанием трудиться и стать «Акулой продаж» в будущем;
  • Для сотрудников из нашей сферы готовы рассматривать особые условия оплаты труда.

«ТехноПрогресс»:

• лидер на рынке услуг профессионального обучения, повышения квалификации, охраны труда, сертификации, экологической безопасности, консалтинга, цифровых продуктов.
  • свыше 50 000 постоянных клиентов, в числе которых: Coca-Cola, Аэрофлот, Nestlé, Unilever, Марс, Hyundai, Газпром, РУСАЛ, ЛУКОЙЛ, Норильский Никель, РЖД, Алроса, Сбербанк, Яндекс, Мегафон и многие другие компании-лидеры отраслей.
  • развитая филиальная сеть в крупнейших городах страны — Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Пятигорск.
  • свои научно-исследовательский институт, лабораторный комплекс, материально-техническая база для обучения, подготовки и проведения проверок знаний и навыков наших клиентов, а также специалистов компании.
  • более 800 сотрудников, объединенных общими целями и задачами.