Врач-педиатр участковый/для врачей ординаторов

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Полис
улица Политрука Пасечника 8

Компания «Полис» — сеть современных медицинских центров в Санкт-Петербурге, где бесплатно (по полису ОМС) оказывают квалифицированную лечебно-диагностическую и профилактическую медицинскую помощь населению. Более десяти лет мы предоставляем медицинские услуги взрослым и детям по программе ОМС Санкт-Петербурга.

Работая у нас, вы получите уникальный опыт, хорошие условия работы и причастность к делу, несущему людям пользу, достойную оплату труда, корпоративные бенефиты и помощь наставника в обучении.

Вакансия открыта в медицинских центрах по адресу:

• м. «Пр. Ветеранов», ул. Политрука Пасечника д. 8

Приглашаем на работу ординаторов первого года обучения с возможностью работать во второй половине дня и в выходные дни.

Основной функционал:

• Амбулаторно-консультативный приём пациентов по полисам ОМС;
  • Домашние вызовы по адресам прикрепления, патронажи;
  • Плановые диспансерные осмотры детей от 0 лет;
  • Составление календарей вакцинации;
  • Работа в медицинской информационной системе (МИС);
  • Оформление льготных рецептов и листков нетрудоспособности;
  • Подготовка документов на МСЭ.

Наши ожидания:

• Высшее медицинское образование;
  • Сертификат или свидетельство об аккредитации по специальности «Педиатрия»;

• Возможно, вы начинающий специалист без опыта работы, но с ответственным подходом к делу и желанием профессионально развиваться. Мы же, в свою очередь, возложим на себя все обязанности по введению вас в должность и обучению.

• Официальное оформление с первого дня работы;
  • Полностью «белая» и стабильная заработная плата;

• Дополнительная финансовая поддержка для врачей: 1) премия за интенсивность работы врача при дефиците ШР; 3) премия за стаж работы в компании.

• Возможность профессионального развития, участие в Корпоративном Университете Полис;

• Современные комфортные условия труда;

• Корпоративная медицинская форма;

• Прохождение медицинского осмотра за счет компании;

• Удаленный доступ к медицинской информационной системе;

• Медицинское бесплатное обслуживание по прикреплению в центре вашей работы.