Комплектовщик/грузчик на аптечный склад

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ФК ПУЛЬС
Воронеж
Базовая улица 9Б

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

ОБУЧЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА!

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Выполнять работы по приемке и размещению собранных заказов в соответствии с установленными правилами и графиками отгрузки;

• Выполнять работы по подготовке собранных заказов к отгрузке;

• Выполнять работы по размещению и подготовке к отгрузке заказов требующих особых условий хранения;

• Поддерживать порядок в экспедиции, в том числе в бытовых помещениях и холодильниках;

• выполнять прочие задания по распоряжению непосредственного руководителя.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы на складе не обязателен, но приветствуется;
  • Внимательность, аккуратность, трудолюбие;
  • Ответственность, обучаемость.

У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ НА СКЛАДЕ:

• Современный теплый чистый складской комплекс;
  • Заработная плата от 60 000 до 85 000 руб.,
  • Всегда есть возможность заработать больше!
  • Оформление согласно ТК РФ (оплата отпусков, больничных);
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев;
  • ДМС после испытательного срока (медицинское страхование после испытательного срока);

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

Мы находимся по адресу г. Воронеж, ул. Базовая 9б. Остановки: «Дрожжевой завод» или «Базовая». До нас можно добраться следующим общественным транспортом: № 38, № 311, № 312А, № 312Д, № 313В, № 361, № 365, № 386 (все что едет в Новую Усмань), № 101, № 124.

Идти по правой стороне ул. Базовой до растяжки «ВСЕ ИЗ ДЕРЕВА», в этом месте повернуть направо под шлагбаум и дальше по территории идти до нашего склада.

Бесплатная парковка для личных автомобилей сотрудников;

ГРАФИК РАБОТЫ:

Чередование графика:

• 1 неделя 6/1 (выходной день — сб.,) с 13.00 до 22.00;
  • 2 неделя 4/3 (выходные дни — сб., вск., плавающий выходной среди недели) с 15.00 до 24.00;
  • 3 и 4 недели с 17.00 до 02.00 (работаем до окончания сборки, если сборка заканчивается раньше, развозим на такси);

ЧТО ВЫ ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТЕ СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• Подключение к системе корпоративных скидок;
  • Корпоративные события круглый год: мероприятия, экскурсии, конкурсы, праздники, поездки;
  • Система материальной поддержки сотрудников к дню рождения и в особых семейных ситуациях, подарки детям.