Менеджер по продажам B2B (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПЕРФОРМИЯ

Мы — «PERFORMIA» (ПЕРФОРМИЯ) — международная консалтинговая компания, работающая в 25 странах мира, с офисами в России, Казахстане, Китае, Европе и США.

Преимущества нашей компании:

Наш продукт — это уникальная технология отбора и оценки персонала, разработанная с 1984 года и позволяющая выстраивать сильные и вовлеченные команды. Технология включает в себя комплексный подход (подбор продуктивных сотрудников, работа с мотивацией, раскрытие потенциала и выстраивание эффективного взаимодействия внутри команд).

Как результат, десятки тысяч клиентов, используя технологию найма «Перформии», смогли:

1. Найти более 85 000 продуктивных сотрудников
  2. Увеличить прибыль компании
  3. Сэкономить время для развития своего бизнеса в новых проектах

В связи с усилением команды отдела продаж, мы в поиске активного и нацеленного на результат «Менеджера по продажам» в сегменте B2B

В Ваши обязанности будет входить:

• Выполнение плана продаж
  • Проведение zoom-встреч с клиентами и продажа им интеллектуально сложного, но при этом востребованного топ-продукта на рынке. Наши клиенты — это владельцы, собственники бизнеса
  • Контроль выполнения договоренностей с клиентом по заключенной сделки

Мы можем предложить:

• Работу в стабильной, крупной компании, с 22-х- летней историей на рынке
  • Работа с премиальным, интеллектуально сложным продуктом с высоким чеком, аналогов которому нет на рынке
  • Теплую клиентскую базу
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Белая заработная плата, выплаты два раза в месяц, четко в срок
  • Удаленную работу с графиком 5/2, с 09.00−18.00 по МСК
  • Совокупный доход от 150 000 рублей без потолка (оклад + % с продаж)
  • Регулярное внутреннее обучение, погружение в процессы под руководством опытного наставника в отделе продаж
  • Оплату корпоративной мобильной связи
  • Вертикальный и горизонтальный рост в отделе продаж

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы менеджером по продажам в сфере B2B от 2-х лет
  • Навыки ведения переговоров с клиентами как на уровне среднего менеджмента, так и на уровне высшего руководства
  • Ориентированность на результат

Если у Вас есть успешные кейсы в продажах B2B и это то, от чего вы получаете истинное удовольствие и азарт, скорее оставляйте отклик!