Developer C#/Разработчик C# (middle/senior)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: WBPM
Оренбург

Компания White Box Process Management — аккредитованная IT компания, специализирующаяся на создании автоматизированных систем планирования.

Помимо заказной разработки мы занимаемся сопровождением и развитием флагманского продукта для банков — OnePlaceCollection — целью которого является повышение управляемости, эффективности и прозрачности процесса судебного взыскания для наших партнеров.

Сейчас мы ищем разработчика, с уровнем компетенций по нашему стеку не ниже middle (от 3х лет опыта).

Задачи:

— Опыт программирования .NET (от 5 версии и выше);
— Знание PostgreSQL;
— Умение работать с микросервисами (Docker, RabbitMQ, gRPC);
— Понимание SOLID, DDD, TDD, ACID, CQRS;
— Понимание и использование EF (Entity Framework), умение оптимизировать запросы.

А также:

— Профессиональная въедливость (желание не просто исполнить, а разобраться будет ли ожидаемый результат от реализации ТЗ или нет);
— Инициативность (стремление предлагать лучшее техническое решение в зоне своей ответственности);
— Умение работать в команде и на результат (участвовать в обсуждениях, дополнять работу команды, а не обособляться от нее).

Мы даем:

— Работа в аккредитованной IT компании;
— Дополнительные меры поддержки в текущей геополитической ситуации;
— Внедрение новых технологий, интересные вызовы, расширение профессиональной экспертизы;
— Оформление по ТК, полностью белая ЗП, своевременные выплаты;
— Карьерный рост и постоянное командное развитие;
— Опытный и дружный коллектив, выстроенные процессы работы, отсутствие бюрократии;
— Комфортный график — 5/2 с 08:00 до 16:00 (по Москве, возможно обсудить индивидуально при большой временной разнице);
— Социально-значимый продукт (поможет сократить прослойку коллекторов с их тяжелыми методами работы);
— Удаленный формат работы.