Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Гамма Колор Рус
Королев
Октябрьский бульвар 3

Активный рост промышленного производства привел к появлению большого количества новых и расширению существующих производств, использующих технологию порошковые окраски. Покрытия на основе порошковых красок прочно вошли в нашу жизнь, число потребителей увеличивается, рынок растет. Мы являемся разработчиком и производителем порошковых красок. Наличие собственного производства дает большие возможности для привлечения новых клиентов. В дополнение к собственным производственным возможностям мы с 2004 года поставляем порошковые краски ведущего европейского производителя греческой компании Neokem.

Для обеспечения растущих потребностей рынка мы расширяем отдел продаж и открываем данную вакансию. Нам требуется сотрудник, заинтересованный активно участвовать в продвижении и внедрении продукции среди промышленных предприятий, желающий превратиться в эксперта в области технологии порошковых покрытий и получать не только высокое материальное вознаграждение, но и удовлетворение от возможности влиять на качество покрытий предметов, окружающих нас в повседневной жизни. Если вы такой, то мы ждем вас!

• Обеспечение роста объемов продаж и получения максимальной прибыли отдела
  • Организация поиска и привлечения новых Клиентов.
  • Участие в разработке и внедрении мероприятий, направленных на привлечение новых Клиентов.
  • Управление текущей деятельностью отдела продаж
  • Участие в мероприятиях по маркетинговой поддержке продаж

• Высшее образование (экономическое, менеджмент, техническое), приветствуется наличие дополнительного образования в области маркетинга, продаж и стратегического управления.
  • Умение формировать команду, выстраивать эффективную систему управления отделом продаж
  • Опыт работы с крупными заказчиками, умение вести переговоры на уровне первых лиц компании.
  • Наличие успешных проектов, опыт работы на руководящих должностях от 5 лет.
  • Навыки убеждения, настойчивость, харизма, умение мыслить стратегически, честность.
  • Высокий уровень ответственности, ориентация на результат, готовность к командировкам.

• Оклад по результатам собеседования + бонус за выполнение KPI.
  • Работа в компании с долгосрочным планом развития
  • Современный, комфортабельный офис
  • Соблюдение условий ТК РФ
  • Обучение и введение в технологию порошковой окраски
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в Компании в соответствии со стратегией выдвижения на руководящие позиции собственных сотрудников.
  • Корпоративный ноутбук, мобильная связь, служебный автомобиль для поездок к клиентам
  • Испытательный срок — 3 месяца