Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Региональный кадровый центр здравоохранения Тюменской области
Тюмень
улица Республики 169Ак1

«Медицинский информационно-аналитический центр» (ГАУ ТО «МИАЦ») — государственное учреждение, созданное с целью формирования единого информационного и организационного пространства здравоохранения Тюменской области.

Поскольку деятельность Учреждения носит во многом инновационный характер, в ГАУ ТО «МИАЦ» работают только высококвалифицированные специалисты, заинтересованные в творческой работе с большим уровнем ответственности, ориентированные на результат, стремящиеся к профессиональному и личностному росту.

В настоящее время в МИАЦ открыта вакансия Специалиста по кадровому делопроизводству в отдел административно-правового обеспечения и кадровой работы.

ЗАДАЧИ:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме — штат 120 чел;
  • Ведение отчетности по кадровому учету (отчетность в СФР, Контур Экстерн) отчетность в центр занятости, по движению кадров — в АССО, в ДЗТО и т.д.).
  • Ведение учета рабочего времени (учет отсутствия, переработок);
  • Консультирование в области трудового права, регулирования трудовых и иных непосредственно связанных с ними отношений;
  • Составление писем, запросов, ответов в государственные органы;
  • Сопровождение проверок контрольных и надзорных органов по курируемым направлениям деятельности;
  • Мониторинг изменений трудового законодательства РФ, внесением изменений в корпоративные нормы и правила;
  • Анализ лучших практик в области кадрового администрирования, оптимизацией и автоматизацией рабочих процессов, контролем внедрения автоматизированных решений в 1С;
  • Подготовка документов на архивное хранение;
  • Ведение воинского учета и бронирования работников;

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Успешный опыт ведения КДП от 3 лет;
  • Знание Трудового законодательства;
  • Опытный пользователь работы в 1С Зарплата и Кадры,
  • Развитые коммуникативные навыки и умение планировать и организовывать свою деятельность;
  • Желание учиться и развиваться в области управления персоналом;
  • Приветствуются программы обучения/переподготовки в направлении HR и менеджмента.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2 (понедельник — четверг) с 09.00 до 18.00, (пятница до 17.00);
  • Заработную плату 2 раза в месяц без задержек 45 000 + квартальные и годовые премии, средняя от 53000 ) на руки;
  • Курсы, обучение, тренинги и тп.;
  • Новые интересные проекты в области управления персоналом;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Офис в центре города, с удобной транспортной развязкой;
  • Материальную помощь к отпуску;
  • На данный момент вакансия только открылась, на период декретного отпуска основного работника, с перспективой карьерного роста и развития в системе здравоохранения.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Построение карьеры в самом перспективном и значимом направлении деятельности — Здравоохранении;

• Участие в развитии новых проектов в системе здравоохранения Тюменской области;

• Возможность совершенствовать качество оказания медицинских услуг в глобальном масштабе;

• Работа в уникальном учреждении в составе высококвалифицированных специалистов, инновационные методики и технологии;

• Ежегодное или регулярное повышение ЗП.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, Вы разделяете наши взгляды, ОТКЛИКАЙТЕСЬ на нашу вакансию, с подробным описанием вашей трудовой деятельности, чего вы лично достигли, почему мы должны взять именно Вас!