Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Белое Золото
Пермь
Деревообделочная улица 3Г

«Белое золото" — стабильно развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции в сфере оптово-розничных продаж продуктов питания и молочной продукции на территории Перми и Пермского края.

На рынке с 2009 года!

Мы считаем, что жизнь компании не заканчивается на выполнении своих рабочих обязанностей. Важной частью рабочего процесса, на наш взгляд, является корпоративная жизнь, поэтому, в нашей компании регулярно проводятся тренинги, обучения, мастер классы, спортивные мероприятия!

Ищем в нашу дружную команду МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАКУПКАМ

• Обеспечение и поддержка оптимального товарного запаса (формирование заказов)
  • Поиск новых поставщиков, ведение переговоров.
  • Согласование цен с поставщиками, условий поставок,
  • Заведение новых товарных позиций, заведение новых цен в системы, своевременное информирование отдела продаж о любых изменениях в ассортиментной матрице,
  • Проведение ассортиментного анализа, вывод неликвидов, заведение перспективных новинок,
  • Работа с транспортными компаниями, контроль за выполнением транспортных услуг.
  • Опыт работы в закупках в торговой компании. Вашим преимуществом будет опыт работы с продуктами питания.
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office: Excel, 1С. хТорговля
  • Умение работать в режиме многозадачности,
  • Грамотная речь, навыки ведения переговоров,
  • Внимательность, пунктуальность, ответственность, активность.
  • Работа в крупной, стабильной, стремительно развивающейся оптово-розничной компании (Продукты питания).
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Парковочные места для сотрудников компании.
  • Рабочее место: комфортный офис и склад в одном месте.
  • Адаптация, система наставничества с первого рабочего дня.
  • Пятидневная рабочая неделя, 09−18.00.