Руководитель отдела сервиса и гарантии (малая складская техника)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
Центральная улица 184/1

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер малой складской техники JAC Motors на территории РФ. С 1996 года компания Еврокара-плюс занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков и складской техники.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

В 2023 году мы открыли второй распределительный центр в Московской области, р.п. Литвиново, в котором так же успешно функционирует цех предпродажной подготовки и склад запасных частей.

В год наша компания продает более 4.000 тыс. единиц складской техники. Так же входим в ТОП- 3 лидирующих брендов по рынку.

Наша компания растет, увеличиваются объемы продаж и поставок техники, поэтому мы в поисках амбициозного, креативного, инициативного Руководителя сервисной службы.

Что мы можем тебе предложить:

• Работа в сплоченном, профессиональном коллективе;
  • Работа в стабильной компании (на рынке более 17 лет);
  • Корпоративные поездки в Китай на завод;
  • Ежегодно представители завода приезжают в нашу компанию и проводят обучение для сотрудников;
  • Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом на собеседовании;
  • График работы: 5/2 с пн-пт, выходные — сб, вс. Режим работы с 09:00 — 18:00;

• Оформление по ТК РФ;

• Развитая корпоративная культура (сплавы, караоке, походы в гору, веселые и масштабные корпоративы). Наши корпоративы можно посмотреть в YouTube набрав в поиске «корпоратив Еврокара-плюс»;
  • Адрес работы в с. Зубово, ул. Центральная, д. 184/1 в 15 минутах от Монумента Дружбы, ориентировочно рядом с Кафе- отдых. Удобная транспортная развязка как для личного автомобиля, так и общественного транспорта.

• Обеспечение качественного обслуживания клиентов по РФ;
  • Разработка мероприятий по увеличению выработки и дохода сервисной службы;

• Контроль соблюдения стандартов обслуживания клиентов сервисного центра, внесение предложений по улучшению качества обслуживания, обучение персонала;

• Обеспечение постоянного повышения эффективности работы сервисной службы;

• Формирование отчетов о проделанной работе;
  • Контроль деятельности сотрудников сервисной службы;
  • Контроль соблюдения бизнес-процессов, их оптимизация;
  • Обеспечение достижения целевых показателей;
  • Обеспечение высоких показателей лояльности клиентов;
  • Формирование прайс-листов по ТО для регионов;
  • Контроль выполненных работ сервисных партнеров по РФ.
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт в аналогичной должности от 2-х лет обязателен;

• Знание всех бизнес-процессов и стандартов технического обслуживания (желательно спецтехники);
  • Умение работать с технической документацией;
  • Развитые лидерские качества, инициативность, способность увлекать за собой сотрудников;
  • Системный подход к решению задач;
  • Умение работать в условиях многозадачности.