Senior Java - developer (Аутстаф)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Цифровые привычки

Цифровые Привычки — аккредитованная IT-компания, резидент Сколково, топ-5 подрядчиков Сбера. Мы предоставляем услуги IT-консалтинга, заказной разработки, аутсорсинга IT-процессов и развиваем собственные продукты и проекты партнеров.

Наша команда — это сплоченный коллектив высококвалифицированных профессионалов, способных эффективно решать самые сложные задачи. Нас более 250 человек, распределенных по разным проектам и городам.

Люди — самый ценный актив.

Наша команда экспертов объединена общими идеями, ценностями и миссией. Мы делаем свою работу лучше каждый день благодаря общим принципам, которые нами движут.

Мы заботимся о благополучии специалистов: создаем комфортные условия труда, ставим амбициозные задачи и даем возможность поменять проект, если он по каким-то причинам перестал устраивать.

Количество наших проектов растет, как растет и наша команда. Сейчас мы в поиске Java Senior developer

Мы ищем на проект: Забота о клиентах Розничный бизнес

Описание проекта:

Команда кластера Обращения «"Голос клиента»" (Дивизион Забота о клиентах — Customer Care) ищет единомышленников для создания системы управления клиентским опытом на основе обратной связи от клиентов. В нашей системе мы применяем AI-технологии и разрабатываем self-service инструментами для оперативного анализа обратной связи. Наше решение, позволяет анализировать обратную связь, строить прогнозы и отслеживать эффекты реализованных мероприятий. Система строится на базе фабрики данных (Hadoop).

• Разработка backend-компонент и элементов системы на основе утвержденного дизайна (Figma).
  • Багфиксинг Ревью кода
  • Написание unit, UI тестов
  • Сопровождение и мониторинг реализованных сервисов
  • Участие в планирование и декомпазиции задач
  • Знание классических структур данных и алгоритмов
  • Опыт работы на позиции java разработчик от 4х лет
  • Опыт работы от 2х лет с Java11, Spring, SpringBoot
  • Опыт работы с БД PostgreSQL и брокером сообщений Kafka
  • Профильное высшее образование (математическое, ИТ)
  • Большим плюсом будет знание Openshift
  • Достойная заработная плата.
  • Трудоустройство по ТК, ИП, ГПХ, СЗ.
  • Формат работы офис (возможно удаленно один раз в неделю).
  • Реальный рост внутри компании, регулярный пересмотр зарплаты по результатам работы.
  • Обучение в образовательном центре HeadBridge на базе компании.
  • Возможность изучения английского языка.
  • Доход обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально (все зависит от вашего уровня знаний)
  • ДМС через 6 мес работы.

​​​​​