Водитель автомобиля

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Тула
Ленина проспект 33

Ростелеком — это не просто компания, это — команда, объединённая общими ценностями, которая ценит, поощряет и развивает своих сотрудников, и мы всегда открыты для талантливых, энергичных и приверженных своему делу людей.

• Доставка оборудование и персонала по Тульской и Рязанской области
  • Обеспечение безаварийной работы
  • Уход за вверенным автомобилем, минимальный ремонт
  • Получение путевых листов и топливных карт

• Права категории «В, С» ;
  • Опыт вождения от 2 лет;
  • Ответственное отношение к работе.

• Управление служебным автомобилем категории «В» (Лада Ларгус),
  • Заработная плата оклад + премии;
  • График работы 5/2, с 8ч. до 17ч.
  • Работу в лидирующей, динамичной компании на рынке телекоммуникационных услуг (штат сотрудников более 170 000 человек);
  • Конкурентные предложения для клиентов (расширенная линейка услуг, индивидуальные предложения для клиентов и др.);
  • Финансовую стабильность — нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно (фиксированный оклад + ежеквартальные по итогам работы, зарплата полностью белая);
  • Официальное оформление — согласно ТК РФ (полный соц. пакет: ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных, командировочных);
  • Интересные задачи, реализация которых покажет уровень Вашего профессионализма;
  • Развитие в компании — корпоративный университет, учебный портал, программы обучения и реальная возможность карьерного роста;
  • Дружный коллектив высококлассных специалистов, у которых есть чему поучиться;
  • Эффективная система наставничества позволит вам быстрее адаптироваться в компании;
  • Льготные тарифы на отдых в санаториях компании, летние путевки для детей;
  • «Портал идей» — вы можете внести идею для повышения эффективности работы компании.

Если вам интересны описанные задачи, но вы сомневаетесь в своих навыках — откликайтесь!

Мы ищем сотрудников для долгосрочной работы, поэтому готовы вкладываться в обучение заинтересованных перспективных кандидатов.