Слесарь-электрик

Работодатель: Эко-Спектрум
Краснодар
улица Демуса 52

Требуемый опыт работы: 0,5−2 года

Мы — Компания «ЭКО-СПЕКТРУМ», российский разработчик и производитель полного цикла оборудования по обращению с отходами (сортировочные комплексы, технологические линии термической утилизации), являемся активным участником национальных проектов «Экология», производительность РФ, состоим в резидентах научного Центра «Сколково».

Мы реализуем крупные, экологически значимые проекты по внедрению новых технологий, являемся победителем многочисленных конкурсов в области промышленности и экологии.

Работаем в интересах как государственных структур, так и крупнейших корпоративных организаций, концернов, корпораций: рег. операторов, промышленных, торгово-энергетических, торговых предприятий.

Мы работаем по всей территории РФ, реализуем проекты в Саудовской Аравии, ОАЭ, Латинской Америке и т.д.

Сегодня у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде в качестве слесаря-электрика.

Вам предстоит:

• Обеспечение непрерывной подачи электроэнергии на предприятии.
  • Выполнение ремонтных работ на электроустановках предприятия, выполнение планов предупредительных ремонтов, обслуживания электроустановок, выполнение сопутствующих слесарных, монтажных работ.
  • Проведение реконструкции существующих линий электроснабжения.
  • Производить ремонт и обслуживания эл. инструмента и оборудования (компрессора, УШМ, ПШМ и т.д.).
  • Производить электромонтажные работы на выпускаемом оборудовании.

Критерии успеха:

• Наличие среднего специального образования;
  • Знание основ электротехники, слесарного дела и монтажа электроарматуры;
  • Умение пользоваться измерительными приборами, ручным и электрическим инструментом;
  • Опыт проведения электромонтажных работ;
  • Аккуратность в работе, исполнительность, опыт работы слесарным и электроинструментом (УШМ, дрель, шуруповерт и т.п.).

Присоединившись к нашей команде, Вы получите:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ: мы ответственная белая Компания — выполняем все договорённости и соблюдаем законы
  • Возможность получения льготных условий по ипотечному кредитованию в рамках зарплатного проекта компании ЭКО-СПЕКТРУМ и СБЕРБАНК
  • возможность гибко строить свой карьерный трек;
  • зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;
  • наставничество: коллеги поддерживают нового сотрудника — помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил, принятых в компании ЭКО-СПЕКТРУМ ;
  • поощрение смелых идей и нестандартных решений: наши сотрудники не просто исполнители, они помогают нам улучшать наши бизнес-процессы, оптимизировать + автоматизировать нашу работу, активно участвуют в жизни Компании;
  • раскрытие своих творческих талантов в корпоративных мероприятиях компании
  • программа well-being — комплекс мероприятий для работы с внутренним состоянием сотрудников, помощь в решениях сложных жизненных ситуаций.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2−5 рабочих дней.

Если в настоящее время у нас нет подходящих для Вас предложений, мы сохраним Ваше резюме и вернемся к Вам в случае открытия подходящих вакансий.