Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: МедикорФарма-Урал
Екатеринбург
улица Кирова 28

Мы — российская компания, занимающаяся производством и поставкой медицинских изделий и лекарственных препаратов для ядерной медицины на всей территории России, которые применяются для диагностики и лечения большого количества заболеваний: онкологических, кардиологических, эндокринологических и многих других. Нам уже более 10 лет и мы постоянно растем и развиваемся.

В связи с расширением команды мы в поиске Инженера-технолога:

• разработка технических условий, карт технологических процессов, технологических нормативов, стандартов предприятия, технологических инструкций, планов мероприятий, маршрутных карт и другой технологической документации;
  • внесение изменений в технологическую документацию;
  • проверка полноты и качества реализации технологий;
  • разработка планировок размещения оборудования;
  • проверка конструкторской документации на технологичность;
  • участие в разработке новых видов продукции и модернизация существующей продукции в части разработки и внедрения технологических процессов производства продукции;
  • участие в испытаниях изготовленной продукции;
  • квалифицирование (проектов, помещений, оборудования и т.п.) и верифицирование, валидирование (технологических процессов, систем и т.п.);
  • анализ информации, полученной на различных этапах производства продукции, работ (услуг), показателей качества, характеризующих разрабатываемую и выпускаемую продукцию, работы (услуги) и принятие мер по предотвращению выпуска продукции, производства работ (услуг), не соответствующих установленным требованиям;
  • изучение причин, вызывающих ухудшение качества продукции, выпуск брака, разработка и внедрение мероприятий по их устранению.

• Отыт работы от 3-х лет работы с технической документацией (ЕСТД, ГОСТы, ТУ, ОСТы);

• Опыт работы в должности инженера-технолога, технолога по разработке технической документации.

• оплата мобильной связи;
  • работа в молодом динамичном и дружном коллективе;
  • соблюдение ТК РФ (официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничный);
  • график работы 5/2, с 9−00 до 17−30 ч.;
  • район работы ВИЗ (Кирова, 28).

Ждем активного, целеустремленного коллегу в нашу дружную команду!