Программист 1C (middle)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: DNS Технологии
Омск
улица Фрунзе 1к4

Мы — аккредитованная Минцифры IT-компания DNS Технологии!

Мы усиливаем отдел разработки в Омске, который занимается развитием и поддержкой решений на базе 1С по направлению качества товара — гарантийное обслуживание, закуп запчастей, ремонт техники, устранение брака, выездное обслуживание, взаимодействие с поставщиками по гарантии.

Нашими решениями пользуются сервисные центры ДНС в 226 городах России. В работе мы используем не только 1С. ClickHouse, Grafana, GrayLog, Apache Kafka, работа на прямую с СУБД и многое другое.

• Работа с большой самописной геораспределенной ERP системой (ЦБ > 30 TB)

• Разработка нового функционала по ТЗ (задачи разные, интеграции с внешними системами, упр. учёт, регл. учёт, разработка АРМов и т.п.)

• Поддержка текущего функционала, баг-трекинг

• Реализация новой концепции учёта на регистрах бухгалтерии

• Взаимодействие с командой / аналитиками / заказчиками

Наш кандидат:

• Имеет опыт разработки на 1С от года
  • Понимает клиент-серверное взаимодействие 1С
  • Умеет писать оптимизированные запросы
  • Понимает что такое блокировки
  • Любознателен и ответственен, умеет взаимодействовать с окружающими людьми

• Высоконагруженные и геораспределенные системы, которые гарантируют сложные и интересные задачи
  • Отсутствие бюрократии, возможность вносить свой вклад и непосредственно влиять на итоговые решения
  • Профессиональный рост — возможность развиваться как руководитель или эксперт
  • Грамотно выстроенные процессы работы
  • Командный подход к разработке
  • Поощрение обмена знаниями и опытом

А еще:

• Трудоустройство по ТК РФ в официально зарегистрированной ИТ-компании и полностью «белую» заработную плату

• Ежегодную премию по результатам работы Компании

• Прозрачную систему грейдов для роста внутри компании

• Компенсацию обучения по профилю 70%

• Возможность приобретать товары Компании по специальной цене

• Скидки на обучение английскому языку

• Участие в технических конференциях и корпоративных мероприятиях

• Офис, оснащенный всей необходимой техникой для работы, а также местом для отдыха и кухней

График работы: пятидневный, с 8 до 17 часов. Работа в офисе.

Кандидатов оцениваем по знаниям и навыкам, финальную заработную плату обговариваем после собеседования.