Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: МХ Стали Урала
Екатеринбург
улица Энгельса 36

Металлургический Холдинг «Стали Урала» — один из ведущих лидеров рынка продаж металлопроката. Направление инструментальные, легированные и нержавеющие марки стали.

В связи с расширением и ростом компании мы открываем вакансию на должность
«Менеджер по продажам металлопроката».

-В связи с увеличением заказов появилась вакансия и мы готовы принять на работу специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать. Нам нужны энергичные, целеустремленные сотрудники!

-У нас сильная команда и успешный опыт в этом бизнесе.
— Мы приглашаем к нам в команду успешных, амбициозных и уверенных в своих силах Менеджеров по продажам.

— Активно развивать и работать с клиентской базой.

— Прием и обработку входящих заявок (телефон, почта)

— Поиск потенциальных клиентов и работа с существующей базой клиентов.

— Оперативно и в полном объеме выявлять и закрывать потребности клиентов.

— Доводить сделки до продажи и выводить клиента на повторные заказы.

— Все взаимодействия с клиентом вести в CRM.

— Выполнять планы по продажам и показатели KPI.

— Контролировать документооборот по своим сделкам. Работа с Дебиторской задолженностью.

Мы рады вам предложить:

— Работу в стабильной и динамичной развивающейся компании.
— Официальное трудоустройство по ТК РФ.
— Фиксированный оклад (60000 руб.) + % от сделок. (Средний доход от 100000 руб. до 150000руб. и выше)
— Профессиональный и карьерный рост.
— Непрерывное развитие — у нас действует система внутреннего обучения, где каждый сотрудник повышает свои профессиональные компетенции.
— Корпоративы и праздники за счет компании.

— Высшее образование.
— Опыт работы в продажах не менее 1 года.
— Желателен опыт работы с металлопрокатом от 1 года.
— Опыт работы с поставщиками и транспортными компаниями приветствуется.
— Наличие клиентской базы (желательно)
— Успешный опыт ведения переговоров с ЛПР, в том числе телефонных.
— Высокие навыки ПК: Word, Excel, 1C, CRM.

— Безлимитную мобильную связь

-5 дневная рабочая неделя рабочих дней, с 9.00 до 18.00. Пятница — сокращенный рабочий день до 17:00.

-Удобное рабочее место, новая компьютерная техника

-С 1 дня обучаем товарной номенклатуре и навыкам продаж металлопроката. Наставничество.

— Удобное расположение офиса (Ул. Энгельса 36 (рядом с остановкой «Дом Кино». Удобно добираться с любой точки Екатеринбурга.

-В нашей компании ты будешь получать стабильный оклад (40000−50000руб.) и высокий процент от продаж (до 25%).

-При стабильном выполнении плана более 1 года предоставляется абонемент в фитнес клуб и страховка в лучших медицинских центрах.

-Работая в нашей компании вы можете расти профессионально и увеличивать свои финансовые показатели. Возможен карьерный рост (руководитель отдела продаж, директор филиала).

— В нашей компании вы можете предлагать новые направления по развитию ассортимента металлопроката. Компания постоянно анализирует конкурентов и развивает складской ассортимент востребованных марок сталей. Мы готовы не только слушать, но и принимать предложения по систематизации модернизации рабочих процессов.

-Есть четкая система работы с клиентами, по которой вы уже сейчас можете начать зарабатывать.

— Чай, кофе за счет компании.

— Испытательный срок 3 месяц

— Оформление по ТК РФ.

Вы ознакомились с нашей вакансией и Вас всё устраивает? Звоните или оставляйте отклик, мы будем рады пригласить вас на собеседование!