Мастер вальцетокарной мастерской (прокатный стан)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сталелитейно-прокатный комплекс
Волгоград
улица Строителей 128А

Ищем сотрудника на должность «Мастер вальцетокарной мастерской» в связи с реализацией проекта «Производства сортового и фасонного проката».

Так же готовы рассмотреть перспективных сотрудников с опытом работы на позициях: старший вальцовщик стана.

Мы предлагаем работу в составе проектной команды от стадии «с нуля» до запуска с долгосрочной перспективой, дальнейшая эксплуатация и производство на постоянной основе.

Место реализации проекта — г. Фролово, Волгоградской области.

Долгосрочность проекта (не менее 3х лет).

Мы предлагаем официальное трудоустройство.

Компенсация аренды жилья, корпоративный транспорт.

Мы всегда рады новым сотрудникам! К указанному телефону привязаны различные мессенджеры (what's up, viber, telegram) если удобно можете в них писать. Так же будем признательны, если передадите информацию тем, кто ищет работу!

• Обеспечивать работы на участке в соответствии с действующими нормативами по производительности.
  • Обеспечивать выполнение работ по расточке и ремонту прокатных валков согласно графика проката.
  • Обеспечивать правильность учета валков и производить отгрузку отработанных валков.
  • Обеспечивать работу по изготовлению шаблонов.
  • Руководство сменой .
  • Образование Высшее по специальности-«Обработка металлов давлением», «Технология машиностроения» или «Обработка металла резанием» приветствуется
  • Опыт работы не менее 3-х лет.
  • Место реализации проекта — г. Фролово Волгоградской области.
  • Долгосрочность проекта, нам нужны постоянные сотрудники.
  • Официальное трудоустройство.
  • Компенсация аренды жилья, корпоративный транспорт (обсуждается).
  • Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом после успешного прохождения собеседования.