Кондитер

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: EventyOn
Новинский бульвар 31

EVENTYON— это:

• успешный ивент-проект, с 2012 года работающий на стыке двух индустрий — развлечения & HORECA;
  • 22 собственных студий в Москве, Санкт-Петербурге и Варшаве;
  • мы сделали столько ивентов, сколько не снилось ни одному агентству в мире;
  • в «период карантина» мы запустили новые направления и сохранили свои позиции на рынке;
  • в нашем портфеле 5 брендов и более 10 иммерсивных форматов: кулинарные мастер-классы, арт-вечеринки, вечера винного казино, коктейльные мастер-классы, квизы и многое другое;
  • мы являемся самой технологичной компанией на ивент рынке;
  • реально дружная команда, где #Dreamteam — это не хештэг, а стиль жизни. Здесь все, от администратора на входе до ведущего и даже бухгалтера неравнодушны к тому, что мы\ создаем все вместе!
  • в нашей команде реально сделать карьеру и расти профессионально;
  • а еще, мы работаем в атмосферном пространстве с отличным настроением даже по понедельникам и вкуснейшими обедами от шеф-поваров — ежедневно.

• Опыт работы кондитером от трех лет (опыт работы в качестве частного кондитера/кондитера на дому);
  • Знание технологии приготовления порционных десертов, умение их приготовить;
  • Умение работать с мастикой и муссовыми десертами;
  • Умение работать по технологическим картам;
  • Умение планировать своё рабочее время, работать в команде;
  • Аккуратность, ответственность, честность, вежливость.

Задачи:

• Изготовление тортов (от 10 в месяц), мелкоштучных изделий, декорирование кондитерских изделий;
  • Анализ рынка кондитерских изделий, разработка новых видов изделий в соответствии с трендами;
  • Контроль качества производимой продукции, соблюдения рецептур и технологий производства;
  • Разработка технологических карт и технологий производства в совместной работе с технологом;
  • Контроль и строгое соблюдение порционных и весовых стандартов изделий;
  • Контроль, ротация всех необходимых заготовок разной степени готовности, контроль сроков годности;
  • Составление заявок на необходимые продукты, своевременный заказ необходимого инвентаря;
  • Проведение инвентаризаций и разбор результатов по направлению;
  • Соблюдение, контроль санитарных норм, норм охраны труда.

И на десерт… что мы предлагаем?

• интересные задачи и профессиональную самореализацию;
  • график строите самостоятельно под заказы;
  • самостоятельность в достижении поставленных целей;
  • уютную атмосферу в самом центре Москвы м. Баррикадная/Краснопресненская;
  • развитую бонусную систему от BestBenefits;
  • семейные, дружные и, конечно же, бесплатные обеды от именитых шеф-поваров;
  • активную корпоративную жизнь и команду, в которой ценят каждого;
  • возможность расти и развиваться в динамичной международной компании;
  • компенсацию 50% от стоимости обучения английскому языку.