Контент-менеджер (интернет-магазин, удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: WowVendor
Краснодар

Компания WowVendor — один из крупнейших международных сервисов, оказывающих услуги в онлайн играх с 2014 года. За нашими плечами большой опыт и довольные клиенты. Это подтверждают 28 000 отзывов на платформе TrustPilot и более 100 000 посещений сайта каждый месяц.

Наша миссия — помочь геймерам-любителям получить сложные достижения и прогресс, экономя сотни часов их личной жизни, а ПРО-игрокам дать возможность применять свои навыки и зарабатывать на любимом деле — компьютерных играх.

Наша команда — это сплоченный молодой коллектив из разных уголков СНГ и Европы. В команде 90 человек, и с нами уже сотрудничают более 500 профессиональных геймеров.

В связи с масштабированием мы ищем талантливых контент-менеджеров, которые любят компьютерные игры так же, как и мы!

• Cоздание и актуализация контента на сайте: разделы, карточки товаров, статьи, посадочные страницы;
  • Обеспечение SEO-оптимизации контента для улучшения видимости в поисковых системах;
  • Отрисовка креативов в Photoshop;
  • Отслеживание изменений и обновлений в мире игр.

Вы наш кандидат, если:

• Имеете актуальный игровой опыт в одной из следующих игр: World of Warcraft, Call of Duty, Path of Exile, Diablo 4, Final Fantasy 14, Valorant, Apex, Fifa, League of Legends, Escape from Tarkov (Если вашей игры нет в списке, но она очень популярна, все равно свяжитесь с нами, возможно, мы что-то упустили.);
  • Владеете английским на уровне Upper-Intermediate (B2) и выше.

Будет преимуществом:

• Наличие портфолио с авторскими статьями;
  • Опыт работы на аналогичной должности.

• з/п от 60 000 до 100 000 руб. в месяц, определяется по результатам собеседования;
  • еженедельные выплаты зарплаты на банковскую карту;
  • полностью удаленная работа;
  • График работы — 6 рабочих дней и 1 выходной, гибкий 8-часовой рабочий день;
  • полная адаптация и обучение с наставником по всем аспектам.

Игровая индустрия растет из года в год, и мы вместе с ней. Мы приглашаем в команду крутых специалистов, которые хотят вместе с нами работать над развитием проекта в мире онлайн игр.

Присоединяйтесь к команде WowVendor!