Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ИКС 7
Вологда
улица Сергея Орлова 4

Компания ИКС 7 в направление онлайн-рекламы ищет нового сотрудника.

Компания на рынке с 2017 года. В активе компании более 110 сообществ в социальной сети ВК с более 37 млн. подписчиков. Контент ежедневно набирает более 12 млн. охватов, 150 тыс. лайков и 12 тыс. комментариев.

В нашу команду требуется контент-менеджер по работе с городскими сообществами (в настоящее время их 10), который сможет брать контент из разных источников, упаковывать его для соцсетей и следить за тем, чтобы всё это хорошо заходило и решало задачи компании.

• Формировать контент-план. Размещать контент в разных сообществах. Поддерживать полный цикл планирования от контент-плана на неделю, до ежедневного постинга, аналитики эффективности форматов и корректировки стратегии.

• Адаптировать контент. Например, появилась большая публикация, надо выделить самое главное; вышел фильм про город — рассказать, зачем его смотреть; вышел путеводитель — рассказать, зачем вообще ехать в это место и так далее. Разбор и публикация UGC-контента в сообществе. Вот это всё надо уметь упаковать в посты, и желательно разных форматов — тексты, опросы, визуализация информации.

• Общаться с другими отделами и согласовывать материалы. Работать над сбором и проверкой контента: запрашивать материалы, комментарии экспертов.

• Общаться с подписчиками: отвечать на комментарии, находить интересных героев и раскручивать их на небольшие истории для постов.

Что мы ожидаем:

• Процесс планирования и подготовки контента налажен и стабильно работает. Посты выходят вовремя, без потери качества.

• Ты понимаешь, что зашло и не зашло аудитории и можешь подтвердить это качественными или количественными показателями.

• Выполнение показателей по росту охватов и ER.

• Отсутствие страха общения с людьми.

• Проактивность, заряженность, нацеленность на результат;

• Ты командный игрок и у тебя есть желание расти и развиваться вместе с нами.

• Курсы копирайтинга будут твоим преимуществом.

• Достойный доход без потолка: оклад + % от всех продаж курируемых сообществ.

• Гибкий график работы, 40 рабочих часов в неделю и два выходных по согласованию с непосредственным руководителем.

• Возможность получать денежное вознаграждение пропорционально своему вкладу в рост компании.

• Тренинги и обучение за наш счет. Нам важно развитие сотрудников.

• Современный офис в 300 метрах от Кремлевской площади г.Вологда.

• Свободный дресс-код.

• Зоны кофе-брейка для отдыха и поднятия настроения.

• Чай, кофе, печеньки всегда ждут на кухне в офисе.

Для подачи отклика переходи по ссылке ниже и заполняй анкету, увидимся на собеседовании!

Анкета: forms.gle/8KpMcrdGxX24MziA9